Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Диагностика и ремонт Jaguar

03 фев 2015, 22:01

Всем доброго времени суток. История такая: владею автомобилем Jaguar X-Type (АКП) 2007 года, недавно поехал в автосервис АвтоОкей (т.к. знакомые посоветовали там определенного человека) поменять сальник коленвала, задние рычаги, пыльник, тормозные колодки вкруг и задние тормозные шланги. В итоге доволен всем кроме тормозов, с ними возникла проблема. Выгнал авто из сервиса в 1й раз - не тормозит практически вообще, загнали снова, прокачали тормоза, чето там они еще сделали, выгнал второй раз - вроде норм. На следующий день решил поехать по делам, и осознал, что тормоза клинит по страшному, отпуская педаль газа на скорости, авто практически сразу останавливалось, не катилось. Погнал снова в сервис, выяснилось что проблема в педали тормоза, не до конца отжимается. Снова там чето поделали, с педалью и самой тормозной системой.
В итоге сейчас езжу, педаль тормоза тугая, не продавливается вовнутрь как было раньше, машина на скорости катится нормально, но периодически приходится носком ботинка педаль тормоза оттягивать на себя. В пробке периодически при отпускании педали тормоза авто не начинает катиться, чуть педаль на себя - катится, но все-таки медленнее чем должна. К работе сервиса я претензий не имею, ибо все остальное сделали отлично, ребята молодцы, но вот тут возникла такая проблема и решил услышать альтернативное мнение на проблему в каком-нибудь другом сервисе. Плюс думаю надо сход-развал сделать. Кто что может посоветовать? Может кто-то знает конкретного спеца по данному вопросу?
Буду благодарен за советы. Заранее спасибо.

Диагностика и ремонт Jaguar

03 фев 2015, 22:01

Re: Диагностика и ремонт Jaguar

04 фев 2015, 10:16

Развал - схождение вам в любом месте сделают ,тут большого ума не надо у всех нормальных есть 3д стенд ,всё по приборам.
Ну а по поводу тормозов вам ни кто ни чего не скажет ,это как гадать на кофейной гуще ,тут необходим личный осмотр .

Re: Диагностика и ремонт Jaguar

08 фев 2015, 23:03

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Развал - схождение вам в любом месте сделают ,тут большого ума не надо у всех нормальных есть 3д стенд ,всё по приборам.
Ну а по поводу тормозов вам ни кто ни чего не скажет ,это как гадать на кофейной гуще ,тут необходим личный осмотр .


А к Вам в сервис можно записаться по данному вопросу? :roll:

Re: Диагностика и ремонт Jaguar

09 фев 2015, 10:12

Magistr, Можно
Ответить
Яндекс.Метрика