О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Недавно задумался о круглосуточным ремонте авто, не помешал бы. Есть такое у нас в Самаре?
До сих пор как бы не было надобности в такой услуге, но вот случился недавно случай, после которого я задумался, что если бы я знал где делают круглосуточный ремонт авто, то ничего такого не случилось бы. Заранее спасибо за ответы.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Самому пользоваться не доводилось, но знаю что на Авроре например Лига-сервис (это в районе Аэродромной), но ни по цене ни по качеству сказать не могу... еще думаю наверняка на въездах в город есть - на алма-атинке например, где куча кафешек.



За это сообщение автора serg_82 поблагодарил: Мерин
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

serg_82 писал(а):
на алма-атинке например, где куча кафешек.

Ну нафик. На алмаатинке я не хочу ни ремонтироваться в автосервисе, ни питаться в кафешках. И не спрашивайте почему!
Я не совсем понимаю, а зачем нужны ввобще круглосуточные сервисы? Ну есть у тебя автосервис, которому ты доверяешь - закажи эвакуатор (их круглосуточных полно), довези до сервиса, оставляй машину и езжай домой на такси. Все просто, и искать не надо.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Брглик писал(а):
довези до сервиса, оставляй машину и езжай домой на такси.

Ну да, особенно если ты в самаре ночью проездом, а живешь где-нибудь в ростове)))
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

acc163 писал(а):
Ну да, особенно если ты в самаре ночью проездом, а живешь где-нибудь в ростове)))

Ну Ростов это ростов, пусть на "Ростовских водителях" обсуждают)))
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Брглик писал(а):
serg_82 писал(а):
на алма-атинке например, где куча кафешек.

Ну нафик. На алмаатинке я не хочу ни ремонтироваться в автосервисе, ни питаться в кафешках. И не спрашивайте почему!
Я не совсем понимаю, а зачем нужны ввобще круглосуточные сервисы? Ну есть у тебя автосервис, которому ты доверяешь - закажи эвакуатор (их круглосуточных полно), довези до сервиса, оставляй машину и езжай домой на такси. Все просто, и искать не надо.

Возможно вы и правы.
Просто у меня был случай с рабочей машиной, которая должна была отправится в ночной рейс с доставкой товара, и сломалась, товар не доставили вовремя, остальные машины были заняты, в итоге недовольный клиент и т.д. Понимаете?

serg_82 благодарю. Если есть еще советы по поводу круглосуточных автосервисах, пишите, буду благодарен.

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Не приходилось интересоваться этим вопросом, но думаю однозначно такие места есть, ну по крайней мере должны обязательно быть! Ведь всякое может случиться, а ждать до утра не лучший вариант

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Есть еще АвтоОК на алма-атинской.. ну там вечно очереди. тема, конечно, неоднозначная, потому что с одной стороны бывает так срочно надо и ночь и не ночь, а с другой стороны сколько у меня таких поломок было все равно надо за деталью валить, а ночью ее все равно не найдешь. понимаю, если все уже есть осталось только поменять, завтра на работу и остается только ночной сервис. А вообще дело хорошо еще чем, тем что даже если клиентуры нет, механик может делать в это время долгосрочные заказы. Ночь, тишина - ковыряйся себе. И ночь не зря провел и заказ быстрее выполнил. Все-таки плюсов больше, чем минусов)
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

На АвтоОК я уже бывал и качество сервиса у них на высоте. У меня как то машина сломалась в 10 вечера, я как раз по этой улице ехал. Ребята были открыты, выручили, заменили на новые необходимые запчасти. Правда очередь у них действительно приличная.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Да, в АвтоОКее сам бывал. Приехал без записи, нужно было пыльник шруса поменять, все сделали и дисконтную карту на 10% в подарок вручили. Из минусов - диван в комнате ожидания воняет грязными носками :bad:, да и карты оплаты они не принимают - только наличку.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика