Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 19:52

:O: нужен электрик по пежо. Куда то уходит ток (из доп тока сигналка и вебасто) Сам по себе включается здании дворник и льет воду. Глючит датчик вентилятора двигателя.И вебасто....перестало работать....в общем нужен хорошиии мастер.пыж 307. :Bravo:

Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 19:52

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 20:13

У ЭЛЕКТРОШОКА спроси.

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 20:41

elka писал(а):У ЭЛЕКТРОШОКА спроси.
......
Это к чему вообще? Сказать нечего, мимо пролетаем....

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 20:44

Alexandra.Tabachnikova, Вам помогают, а Вы, не разобравшись, хамите. Уже давали Вам ссылку в личке контакта на тему, которую ведет наш форумчанин ЭЛЕКТРОШОК, а в его подписи - контакты.

Тема: Даю советы по автоэлектрике

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

06 ноя 2014, 20:45

Alexandra.Tabachnikova писал(а):Это к чему вообще?

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Здравствуйте всем !!!Сейчас лето и работы не очень много поэтому даже днём всем желающим могу бесплатно ,то есть даром , дать советы связанные с электрооборудованием авто а так же в вопросах по сигнализациям.
Как вы поняли я автоэлектрик и этим же самым в меру возможностей занимаюсь ещё на некоторых сайтах ,например http://www.lada-forum.ru:
Прошу модераторов лояльно отнестись к моей теме ,обещаю не рекламировать своё место работы у меня её и так полно.


ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Хуже только Ситроен - Пежо
Alexandra.Tabachnikova писал(а):Сказать нечего, мимо пролетаем....
:unknown: :fool: :fool: :fool:

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

07 ноя 2014, 19:23

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Хуже только Ситроен - Пежо
Alexandra.Tabachnikova писал(а):Сказать нечего, мимо пролетаем....
:unknown: :fool: :fool: :fool:[/quote]

ну контакт то дайте электрошокера я тут не постоянный гость, данное имя ни о чем не говорит и где его искать не понятно :no: :no:

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

07 ноя 2014, 19:44

Alexandra.Tabachnikova писал(а):ну контакт то дайте электрошокера


чё никто не берётся делать?правильно себе дороже будет.
контакт отличного электрика электрошока :) http://www.samarskie-voditeli.ru/catalog.php?id=307

Re: Ищу электрика по Пежо. Срочно.

07 ноя 2014, 21:52

Alexandra.Tabachnikova писал(а): электрошокера

Электрошокер это средство самозащиты а Электрошок это мой псевдоним или ник по новому .
Вашу тему увидел ,хотите приезжайте ,посмотрим ,поможем чем сможем
Ответить
Яндекс.Метрика