Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

12 июн 2014, 12:49

Плачу 3 дня. Масло жрет, из-под масл фильтра течь, при запуске движка звон, аккумулятор окислился и скукожился. Где взять хорошего диагноста, чтобы лишнего не насчитал?... :cry:

Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

12 июн 2014, 12:49

Re: Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

12 июн 2014, 13:32

тут к мотористу надо,а не к диагносту

Re: Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

12 июн 2014, 14:16

Ново-вокзальная 114а. Хороший сервис по дэу и ланосам. Свою нексию и отцовский ланос у них всегда делал.

Re: Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

12 июн 2014, 19:22

для начала,дабы не платить диагностам, покупаем раскоксовку ЛАВР и применяем,согласно инструкции.
Далее меняем масло с промывкой промывочным маслом, а не 5 минуткой. И заливаем нормальное масло 5w40, 10w40.
если колечки тупо сели, то от лавра оно отойдут. мне кажется всё именно так, ибо на ланосах хорошие и простые движки. Потом проверить термостат. Он так же может быть виной залегания колец (перегрев).
ну и антифриз там как? на месте? радиатор чистый?

Re: Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

13 июн 2014, 00:40

А я б не стал ждать, раскоксовывать и т.п. пока движок не стукнет - очень уж страшные симптомы

Re: Хороший и недорогой диагност для ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, отзовись!

13 июн 2014, 15:19

Silence писал(а):для начала,дабы не платить диагностам, покупаем раскоксовку ЛАВР и применяем,согласно инструкции.
Далее меняем масло с промывкой промывочным маслом, а не 5 минуткой. И заливаем нормальное масло 5w40, 10w40.
если колечки тупо сели, то от лавра оно отойдут. мне кажется всё именно так, ибо на ланосах хорошие и простые движки. Потом проверить термостат. Он так же может быть виной залегания колец (перегрев).
ну и антифриз там как? на месте? радиатор чистый?


антифриз залит недавно какой то модный с -50 до +60, желтый. радиатор чистый. звон при запуске в районе штанов. зимой меняла среднюю и заднюю часть глушителя. Масло сама не поменяю - 100%!!! да и с раскоксовкой тоже не справлюсь. нужен хороший мастер, что бы не драл лишних денег и все сделал на отлично. бюджет 10 т.р.
Ответить
Яндекс.Метрика