Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 20:47

kostya163 писал(а):клиентлох- платит.
Так и живем.


согласен на все 100.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 20:47

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 20:54

Pilot.Xxx писал(а):Еслибы шпильки закоксовались намертво, то тут хоть как относись., хоть с бубном прыгай вокруг машины.., лишнюю работу никому не охото делать.., так что тебе kostya163 тупо повезло.

да я по фэншую аппарат ремонтирую, а еще ритуальный танец с бубном исполняю. Вот и получается. Готов и слесарям пару па показать, в обмен на 20 т. пресс.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 21:28

kostya163 писал(а):Тупо открутил неисправную деталь- тупо прикрутил новую.


да именно по зпадному..смекалки нет в голове!((((((

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 22:48

kostya163 писал(а):Изображение

эт чё ты там намотал на выхлоп?
поясни :lol:
немецкие инженеры в недоумении

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 22:52

Dred писал(а):эт чё ты там намотал на выхлоп?


это динозавр))))

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 22:53

"куриная лапка" - немецким инженерам до нас ещё далеко! )))))

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 22:53

Pilot.Xxx писал(а):На месте автосервиса, я бы отправил такого клиента сразу за новой деталью(суппортом).

Правильно говоришь. Это послужит им хорошим уроком.
Просто так заклинить не может. Для этого надо создать условия.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Но вот чтобы буксировочную петлю свернуть, это надо очень постараться :)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Wowochka писал(а):это динозавр))))

ага, прикольно выглядит
ты не боишься, что это конструкция просто расплавится
и потеряет свою геометрическую форму?

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 23:19

Dred писал(а):эт чё ты там намотал на выхлоп?
поясни
немецкие инженеры в недоумении

жизнь длинная у тебя впереди надеюсь. Мож сам когда и доедешь. Тут я не помощник.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 23:22

kostya163, Это асбест?

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

07 фев 2014, 23:47

kostya163 писал(а):жизнь длинная у тебя впереди надеюсь. Мож сам когда и доедешь. Тут я не помощник.

надеюсь, что я очень много лет проживу. твои слова да богу в уши.
зачем он это сделал?
может ты пояснишь? вовочка молчит.
у меня только догадки.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

08 фев 2014, 00:57

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):kostya163, Это асбест?

Врятли.
Асбест химку выделяет.
Термолента вроде.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

08 фев 2014, 10:46

kostya163 писал(а):да че уж за суппортом? Сразу за новой машиной. Ремонта-то нет уже давно, повыродился. Тупо открутил неисправную деталь- тупо прикрутил новую. А ремонтировать, перебирать, дефектовать- тут голову надо, опыт, знания. Этому учиться надо, за это платить надо. А зачем?
Тупооткрутил- тупоприкрутил.


БРЕД какой-то..! Если человек довёл авто до состояния что колодки стёрлись до металла, запороли тормозной диск и выдавило и заклинило поршень., то .., лично мне НАФИГ не нужен был бы уже такой суппорт (ремонт), с тормозами не шутят, я бы купил новый !!!

P.S. Я не буду вдаваться в подробности о том как поршень суппорта закисает и как он подвержен коррозии и выработке.., но если вы хотите и дальше на нём ездить, то удачи вам на дороге !!! И хорошо бы если из-за вас НЕ пострадали другие участники движения !!!

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

08 фев 2014, 20:01

Я смотрю тут очень нервных и умных набежало с ведром говна немерянно.
Подкинуть на вентилятор.
Кто из вас ремонтировался в Сервисе Трасса 66?
Кто стоял рядом с "ломиком" и смотрел в какую сторону крутили?
И причем тут шпильки ГБЦ? Какое отношение выложенные фото имеют к Трассе 66?

"Надеюсь товарищ "Zelyoniy.Dolgopyat" высказал свое мнение слесарям в лицо, а не просто выложил это в инет"

нет, этот товарищ был у нас 2 раза, после чего свалил безвестно и "выложил"....

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

08 фев 2014, 21:26

Maksim.Agapov писал(а):Я смотрю тут очень нервных и умных набежало с ведром говна немерянно.

Ну так здесь Вам не там )

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Maksim.Agapov писал(а):нет, этот товарищ был у нас 2 раза, после чего свалил безвестно и "выложил"....

Он у Вас 2 раза был?
О чем речь тогда?
Если клиенту комильфо - то он остается в сервисе лет на -...до покупки другого апвто.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 01:32

Maksim.Agapov писал(а):Я смотрю тут очень нервных и умных набежало с ведром говна немерянно.
Подкинуть на вентилятор.
Кто из вас ремонтировался в Сервисе Трасса 66?
Кто стоял рядом с "ломиком" и смотрел в какую сторону крутили?
И причем тут шпильки ГБЦ? Какое отношение выложенные фото имеют к Трассе 66?

"Надеюсь товарищ "Zelyoniy.Dolgopyat" высказал свое мнение слесарям в лицо, а не просто выложил это в инет"

нет, этот товарищ был у нас 2 раза, после чего свалил безвестно и "выложил"....

Смрись,сервис ваш-говно

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 02:20

Одним словом, интернет - большая куча дерьма. И сервис ваш плох не сам собой, а тем что попал в сей клозет. Ща "знатоки" все про вас расскажут...

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 10:03

Maksim.Agapov писал(а):Я смотрю тут очень нервных и умных набежало с ведром говна немерянно.Подкинуть на вентилятор.Кто из вас ремонтировался в Сервисе Трасса 66?


нервная и неадекватная реакция на справедливые критические замечания, в том числе и потенциальных клиентов. вентилятор можно было бы остановить или не раскручивать. надеюсь те, кто прочитают о вас здесь, сделают соответствующие выводы

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 16:27

kostya163 писал(а): да упаси... я конечно понимаю, что Вы не слесарь...
Включите воображение. Выпускной коллектор, который не трогали с завода, стоял 19 (!) лет. Нужно снять!!!! Если будет обломана хоть одна шпилька- снимать гбц. Высверливать уже не реально, места мало. Это не крюк из бампера...
Все выкрутилось...
одно отличие: делается это "не на от...бись", я делаю для себя, думаю головой, а не только еду туда складываю и понимаю последствия ошибок.
Я по профессии то же далеко не слесарь. Но при наличии головы и рук (произрастающих из своего природного места), и это возможно,....и баз всяких 20т. прессов.

у вас машина немецкая, вы на умз-4216 открутите коллектор или приемную трубу(всего три шпильки)

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 16:41

Maksim.Agapov писал(а):Кто из вас ремонтировался в Сервисе Трасса 66


Я ремонтировался, не посоветую другу, врагу - ДА

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 16:44

Dred, Я не понял...ЭТО Я ЧТО ЛЬ ОПЯТЬ СДЕЛАЛ????))))))))))))))))

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 17:05

дело в том, что я живу рядом. Ремонтировался во всех сервисах в округе. 24 часа сервис - гуано полное.
Диски откатать на М.Тореза можно, но дорого. Единственный сервис по колёсам подскажу, там человек не за деньги работает, за репутацию. Между Волгина и Авроры есть шиномонтаж. От Волгина в сторону Авроры слева неприметный шиномонтаж, советую

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 19:47

Да,бывает что одна ошибка или неадекватный клиент могут испортить репутацию !
Например у меня вчера был странный клиент который повидимому был ы каком то сервисе сильно напуган .Короче на 9ке стали очень туго ходить стеклоочистители ,я вижу что в моторе даже срабатывает термичка ,я как обычно приступаю к работе и решил первым делом снять щётки что бы дальше снять резиновые заглушки на гайках крепления трапеции и попробовать пролить ВДшкой ,клиент напугался ,"ты что будешь снимать дворники?Мне уже раз снимали больше не надо " .Ну я закрыл капот и выпроводил его со словами что бы больше не приезжал .Если ты боишься что сломают уже сломанное делай сам.

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 20:31

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Да,бывает что одна ошибка или неадекватный клиент могут испортить репутацию


Я не адекватный клиент? До сих пор у меня нет адекватной противоугонки, кто виноват? РОССГОСТРАХ релит

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 21:48

Николай75 писал(а):Я не адекватный клиент?


Я разве тебя имел в виду?

Re: Механики из "трассы 66" на авроре

09 фев 2014, 22:33

Dred писал(а):надеюсь, что я очень много лет проживу. твои слова да богу в уши.
зачем он это сделал?
может ты пояснишь? вовочка молчит.
у меня только догадки.

на фото равнодлинный паук и термолента. Паука внедрил по одной простой причине - это отсутствие фланцевых соединений, напрочь лишенных доступа (в отличие от стока). Кстати для острых на язык: это все сделано и куплено в неметчине.
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика