Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Re: А где вы ремонтируетесь?

06 апр 2012, 03:25

По поводу кузовных работ советую бывшую штрафстоянку,около дворца спорта,за авторынком!Ребята там по русски не очень разговаривают,но своё дело знают на Ура!Качество отменное,были случаи толщиномером не могли узнать что машина битая!Да и берутся даже за сложнейшие работы!!ПО поводу цен все договорное,но берут не много,порой даже дешевле чем в других нормальных сервисах,где сделают может даже хуже)))

Re: А где вы ремонтируетесь?

06 апр 2012, 03:25

Re: А где вы ремонтируетесь?

06 апр 2012, 11:41

могу поделиться горьким опытом! сервис на Матросова 76. Так случилось что перед покупкой авто обратилась к ним за дефектовкой, теперь то я знаю, что они и половины "проблем" в машине не увидели! а я по своей глупости обратилась к ним ещё и отремонтировать только что купленную машинку.... я неделю у них работу принимала!!! то они забыли что то отремонтировать...то деталь не смогли открутить... причем, каждый раз они мне говорили что на этот раз всё сделали, только открывая капот видно что деталь старая стоит...

Re: А где вы ремонтируетесь?

08 апр 2012, 18:17

Сервис на Литвинова (п.Зубчаниновка) бывший таксопарк. Люди опытные делают хорошо. цены не задрали. Мастер Град сервис. пока им доверяю. Ремонтировался на 18км на кольце. вроде нареканий нет. цены не знаю как там.

Re: А где вы ремонтируетесь?

08 апр 2012, 20:16

Удалено
Последний раз редактировалось Кардан 09 апр 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Re: А где вы ремонтируетесь?

15 апр 2012, 19:13

Всем привет.подскажите пож. сервис или спец. слесаря по шеви нивам.Не как не могу найти.Живу в Ленинском р-не.Но не объязательно в этом р-не .и сервис выс. класса ,главн. хор. специалист.

Re: А где вы ремонтируетесь?

18 апр 2012, 22:51

У каждого свои прихоти к мастерской, я сначала поговорю с механиком если мне не нагрубят и я увижу действительную его квалификацию то я обязательно дам в ремонт такому мастеру, а заодно и порекомендую его своим знакомым. Вообщем к каждому должен быть свой подход.

Re: А где вы ремонтируетесь?

19 апр 2012, 17:22

А как вы выбираете автомастерскую, если это не нормальная специализированная фирма, к которой есть доверие? По советам знакомых, просто по беглой оценке состояния этого заведения или еще как-то? Сейчас ведь очень много разных фирм развелось

Re: А где вы ремонтируетесь?

24 апр 2012, 17:03

Всем доброго времени суток!
Я ремонтируюсь в кит авто на партизанской 17, рядом с магнитом, мне там очень нравиться и всем моим друзьям тоже. Рядом с городом и хорошее обслуживание.

Re: А где вы ремонтируетесь?

04 май 2012, 22:43

По Шниве могу посоветовать Автодор, все свои ВАЗовские машины ремонтирую там. Цены на работы на 5-10% выше общегородских на работу и магазин при сервисе, но лишнего не "намотают на прейскурант", за проделанную работу отвечают. Единственное, что не очень красит данный автосервис - автоэлектрик. В одну смену заедешь, через 15-20 минут твоя машина готова, а бывает попадёшь на заумного очковтерателя, уедешь через час со старой поломкой и этот умник посоветует приехать в его смену. Не делайте этого, там есть молодой пацан, который разбирается ЛУЧЬШЕ!!!!

По ниве там есть фанат этой техники, по-моему зовут его Володя, самый дальний слева подъёмник. Он сам рыбак, у него то же Нива. Знает машины системы Нива на 200%

Re: А где вы ремонтируетесь?

16 май 2012, 21:33

Николай75 а есть где нибудь универсальные автоэлектрики, которые не только Ниву делают, но и иномарки в том числе. Я имею ввиду электрика, знающего бортовые компьютеры и микропроцессорные панели приборов?

Re: А где вы ремонтируетесь?

01 июн 2012, 17:26

Ребят, а никто не подскажет блондинке хорошего электрика для ваза? А то что-то у меня совсем беда с туманками. :)

Re: А где вы ремонтируетесь?

20 июн 2012, 16:12

Кокос писал(а):Ребят, а никто не подскажет блондинке хорошего электрика для ваза? А то что-то у меня совсем беда с туманками. :)


Привет. Советую электрика дядю Гену (с парой учеников). П.Зубчаниновка пересечение Магистральной и Металлургической. У него всегда очереди, сам у него по мере необходимости обслуживаюсь.

Re: А где вы ремонтируетесь?

15 июл 2012, 13:00

хороший электрик в сервисе за ДК аврора

Re: А где вы ремонтируетесь?

15 июл 2012, 13:02

сервис отвратный за ст.метро росийская, где техникум педагогический! они умудрились при замене передних тормозных дисков замять колесные диски ВСМПО и сказать что по другому не получалось!

Re: А где вы ремонтируетесь?

16 июл 2012, 17:43

А где это у нас ДК Аврора?

Re: А где вы ремонтируетесь?

20 июл 2012, 00:46

Тут уже писали про бывший таксопарк в Зубчаге, но по-моему, не про того, у кого я ремонтировался. Там разные фирмы работают, хотя и сотрудничают друг с другом.
В общем, есть там Паша и другие ребята, которые спортивными машинами занимаются. По-настоящему спортивными, то есть, они делали и настоящие дрифт-японки, и раллийные Лады, и я даже видел там в процессе изготовления их собственную машину на пространственной раме. Короче, этим ребятам я доверил бы любую машину и любую работу, за которую они возьмутся. Я тогда всего лишь менял сцепление. Было это больше года назад, не знаю, как там сейчас, но вот что мне тогда там понравилось:
-Работу сделали отлично
-Когда выяснилось, что сальник кпп течет, а на заказ нового нужна неделя, они без вопросов поставили мою машину на площадку и ждали, место там есть
-Цена была ниже средней по городу за такую работу
-У них есть все инструменты, чего нету, сделают сами :) А ведь для многих иномарок требуется спец-инструмент, вынуждающий обращаться к официалам.

Как проехать: С Зубчаниновского шоссе сворачиваем к заправке Роснефть. Там между заправкой и какими-то сервисами или мойками есть грунтовая тропинка, вдоль неё забор. Едем по ней и выезжаем на площадку, заставленную машинами. Слева будут ворота, ну а там уже спросите.

_________

Аргонная сварка. Едем по Калинина от Дворца Спорта в сторону железной дороги и ищем указатели "Аргонная сварка" на столбах, гаражах и деревьях. Можно и спросить у кого-нибудь там в гаражах, но я с первого раза нашел. Я к ним два раза обращался, оба раза заварили алюминиевые детали, служат уже долго. К ним вообще со всего города ездят.
Последний раз редактировалось grin47 20 июл 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: А где вы ремонтируетесь?

20 июл 2012, 00:54

Куда не стоит ездить:

Гараж на стоянке на Красных Коммунаров. Сервис мелкий, я бы не стал про него писать, но они говорят, что чинят рейки и стойки, а значит, к ним ездят и из других районов города. В общем, все местные от их работы плюются, даже стойки поменять по-человечески не могут, хотя чего уж проще, казалось бы.

Сервис на Краснодонской, пересечение с Физкультурной. Просто помойка. Работники никакие и за косяки не отвечают.

Самара-Лада. Наверное, многие самарцы могут рассказать о них что-то интересное :) Меня там пытались развести на 7тыр, хотя фактически работы было выполнено на 2. Я им ГБЦ возил на ремонт, уже снятую и разобранную. Так они в счете написали пункты: Снятие, разборка и еще кое-что, чего не делали. Хотя, мастер, который точил мне сёдла и клапана, сработал отлично.

Re: А где вы ремонтируетесь?

31 июл 2012, 12:17

Отлично варят аргонной сваркой на клинической недалеко от бывшего кинотеатра весны там толи сто1 или стоа1

Re: А где вы ремонтируетесь?

03 авг 2012, 23:46

дмитрий 777 писал(а):сервис отвратный за ст.метро росийская, где техникум педагогический! они умудрились при замене передних тормозных дисков замять колесные диски ВСМПО и сказать что по другому не получалось!

Интересно на каком авто при замене тормозных дисков можно замять колёсные ? На сколько я знаю при замене тормозных дисков колёса снимают .Фигня какая то? :unknown:

Re: А где вы ремонтируетесь?

13 авг 2012, 01:52

Приветик всем! Хочу поделиться очень плохим сервисом,месяц назад поехала поменять некоторые детали сузуки гранд витара,в автосервис-сар-сервис -на 17км . Приехала на нормальном авто -уехала на скежащем тарантасе.они даже масло не знают куда заливать.перепутали все ,моторное масло залили в акпп,меняли передние колодки -оторвали авс ,снимали заглушки с мостов-сорвали и еще можно перечислять неграмотность этих горе-"мастеров". До дома еле доехала под жудкий скрежет.вот теперь нужно исрпавлять, но уже не знаю куда можно без опаски обратиться.подскажите.
Последний раз редактировалось Кардан 13 авг 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил регистр

Re: А где вы ремонтируетесь?

14 авг 2012, 21:50

людмила писал(а):моторное масло залили в акпп,меняли передние колодки -оторвали авс ,снимали заглушки с мостов-сорвали и еще можно перечислять неграмотность этих горе-"мастеров".

А Вы это просто так оставили? Это ж пипец какой-то. Таких от общества надо изолировать.

Re: А где вы ремонтируетесь?

15 авг 2012, 08:10

людмила писал(а):Приветик всем! Хочу поделиться очень плохим сервисом,месяц назад поехала поменять некоторые детали сузуки гранд витара,в автосервис-сар-сервис -на 17км . Приехала на нормальном авто -уехала на скежащем тарантасе.они даже масло не знают куда заливать.перепутали все ,моторное масло залили в акпп,меняли передние колодки -оторвали авс ,снимали заглушки с мостов-сорвали и еще можно перечислять неграмотность этих горе-"мастеров". До дома еле доехала под жудкий скрежет.вот теперь нужно исрпавлять, но уже не знаю куда можно без опаски обратиться.подскажите.

Привет, есть на Управленческом на ул. Крайняя сервис, там у мастера такой же авто как у вас! Обратитесь и вам помогут! Могу контактик дать.
Электрик Алексей 89061252546
Механик Михаил 89023201169
Но сначала звоните, а то я пару раз без звонка приезжал, а там очередь.
Удачи!

Re: А где вы ремонтируетесь?

13 сен 2012, 16:44

а заменить карбюратор на старенькой иномарке можете? т.е.снять родной и адаптивно поставить ВАЗовский...

Re: А где вы ремонтируетесь?

14 сен 2012, 16:59

Позвоните действительно на Управу.Дяденька мне там очень понравился,на притем не попал,т.к не занимается тазами :D А по тел я в кратце рассказал проблему и он посоветовал что делать.

Re: А где вы ремонтируетесь?

22 сен 2012, 23:27

Интересно на каком авто при замене тормозных дисков можно замять колёсные ? На сколько я знаю при замене тормозных дисков колёса снимают .Фигня какая то? :unknown:

поверь, они для упора через диски колесные гайки крутили
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Яндекс.Метрика