Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Re: А где вы ремонтируетесь?

31 янв 2014, 18:28

да я вот тоже нашел..около дома и можно позвонить и договориться на удобное время...да и с учетом, что на мехзаводе мало сервисом..меня устраивает...Гараж тюнинг называется.

Re: А где вы ремонтируетесь?

31 янв 2014, 18:28

Re: А где вы ремонтируетесь?

01 фев 2014, 14:09

Денис 163, такая же история, позвонил и меня там ждут.

Re: А где вы ремонтируетесь?

01 фев 2014, 14:30

Всем привет ремонтировался в сервисе DAEWOO-Сервис на пересечении Ново-вокзальной и Карла Маркса делал капиталку двигателя по деньгам получилось в принципе не заоблачно и цены на замененые запчасти примерно равны магазинным ( это исходя из счета ) НО проездив два дня ( девять километров ) потек бензин из под форсунки второго цилиндра Позвонил в сервис сегодня сказали все заняты и помочь могут только в понедельник. Посмотрим что будет дальше

Re: А где вы ремонтируетесь?

01 фев 2014, 14:39

Чё за авто?

Re: А где вы ремонтируетесь?

01 фев 2014, 14:43

nexia старая

Re: А где вы ремонтируетесь?

10 сен 2014, 22:20

Приветствую всех. Подскажите люди добрые в каком сервисе можно заменить тормозную жидкость на mazda6 (GH 2008-2012 г.в.) сами мы не местные т.е. не из Самары.

Re: А где вы ремонтируетесь?

11 сен 2014, 09:01

tikkurila, Да с этой проблемой справятся в любом сервисе .Посмотрите что ближе к вам.
Посмотрите ТУТ ,за одно и отзывы посмотрите.

Re: А где вы ремонтируетесь?

14 сен 2014, 19:35

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):tikkurila, Да с этой проблемой справятся в любом сервисе .Посмотрите что ближе к вам.
Посмотрите ТУТ ,за одно и отзывы посмотрите.

Приветствую Электрошок. Скажи, а в сцеплении тоже нужно будет менять торм. жидкость? В форумах почитал, кто говорит нужно, кто нет. Сам я далек от этих дел. -))) Наверно к вам в сервис и поеду.

Re: А где вы ремонтируетесь?

14 сен 2014, 19:40

tikkurila, У тормозной жидкости есть срок годности и так же как в тормозах так и сцеплении её надо менять ,хотя в сцеплении это не так критично относительно безопасности как в тормозах .

Re: А где вы ремонтируетесь?

14 сен 2014, 19:41

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):tikkurila, У тормозной жидкости есть срок годности и так же как в тормозах так и сцеплении её надо менять ,хотя в сцеплении это не так критично относительно безопасности как в тормозах .


Все понял. Спасибо.

Re: А где вы ремонтируетесь?

12 ноя 2014, 17:58

Денис 163 писал(а):да я вот тоже нашел..около дома и можно позвонить и договориться на удобное время...да и с учетом, что на мехзаводе мало сервисом..меня устраивает...Гараж тюнинг называется.


Всем привет!
И что они там делают? Всё что угодно?
Чёт заглянул туда ради интереса-гараж маленький 1 подъёмник-на 15 квартале мехзавода около леса-вы про этот сервис?

Re: А где вы ремонтируетесь?

25 апр 2015, 15:55

доброго времени суток! Ребят,подскажите,кто-нибудь ремонтировался в самарском ремонтно- производственном диагностическом центре ? на пересечении Физкультурной и Краснодонской .
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Яндекс.Метрика