О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Здравствуйте! Подскажите, нужен толковый диагност по иномаркам (сейчас Шкода Октавия)
Раньше своего суперпроблемного японца гоняла в сервис на М. Тореза, там был замечательный чел Евгений, взрослый дядя, из всей кучи пройденных диагностов только он нашел с ним общий язык. Вот только ныне Евгений там не работает, а контакты его я потеряла :( Люди, мож кто знает его? По слухам, он в Киа-центре нынче работает.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi, если ехать от авроры по мориса тореза, то сервис справа?и самый дальний бокс с подемными воротами?
LadyOsi писал(а):
там был замечательный чел Евгений, взрослый дядя
:ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Вот и скрытая реклама )
Контакты потеряла, а по слухам знает Хде работает )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Так от того, что я знаю ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, где он работает мне легче не становится. Мне же не под дверями его караулить сутками, тем более не факт, что он там. Некоторое время назад этот диагност был довольно широко известен, поэтому решила попытать счастья найти здесь, может, кто знает телефон.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Wowochka писал(а):
LadyOsi, если ехать от авроры по мориса тореза, то сервис справа?и самый дальний бокс с подемными :

Ага, он самый!!!

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

LadyOsi, а позвонить в КИА-центр (телефон в любом справочнике) и спросить не Евгением ли зовут диагноста - никак?) Центров-то всего два. гугл в помощь :)
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

serg_82 писал(а):
LadyOsi, а позвонить в КИА-центр (телефон в любом справочнике) и спросить не Евгением ли зовут диагноста - никак?) Центров-то всего два. гугл в помощь :)


Уже звонила сегодня (вдруг повезёт!) В одном ответила вежливая девушка, связалась с техотделом, узнала, что нет у них такого. Во втором ответила девушка с металлом в голосе и в стиле автоответчика сообщила, что не располагает информацией, и связи с техотделом у неё нет. :(

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi, Мой друх)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Wowochka писал(а):
LadyOsi, Мой друх)))

Йеесс! :Yahoo!: Дайте я вас расцелую! Образно :D Если можно, в личку, как с ним связаться.

Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

LadyOsi писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, нужен толковый диагност по иномаркам (сейчас Шкода Октавия)
Раньше своего суперпроблемного японца гоняла в сервис на М. Тореза, там был замечательный чел Евгений, взрослый дядя, из всей кучи пройденных диагностов только он нашел с ним общий язык. Вот только ныне Евгений там не работает, а контакты его я потеряла :( Люди, мож кто знает его? По слухам, он в Киа-центре нынче работает.

Мож вначале нужно было описать проблему , а уж потом терять время на своего идеала.
Впрочем это наверное типичная женская логика.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
Образно
:oops:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Devil писал(а):
Мож вначале нужно было описать проблему , а уж потом терять время на своего идеала.
Впрочем это наверное типичная женская логика.

проблема в том, что нет тольковых диагностов, у нескольких уже была. Говорят, что всё прекрасно. Ну не может быть всё хорошо в машине, которая жрет 15-16 литров бензина при обьеме двигателя всего 1,6 !

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

где то я уже это видел.....

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Porscheeвец писал(а):
где то я уже это видел.....

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я же говорил, все когда нибудь возвращается
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

LadyOsi, viewtopic.php?f=129&t=1988 вот тема, на которую идут тонкие намеки, тоже про высокий расход, может советы оттуда Вам помогут.
Не обращайте внимание на клоунаду, есть на форуме "в каждой бочке затычки".
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

прямо волшебник какой-то этот Евгений...
если не секрет... сколько стОит прием у этого мага и чародея? Меня всегда улыбало, с каким воздыханием произносится это слово- ДИАГНОСТИКА!!!
У Вас под капотом (это то что у машины спереди) установлен простой как топор дрыгатель 20-летней давности, в котором за 20 лет изменилось только управление, да блок стал не чугунный, а скорее всего алюминевый. На этом к счастью инновации закончились. Купиите за 500р. диагностический шнурок, и при наличии бука, диагностику можно делать по несколько раз на дню, назло всем Евгениям.
Вас выше направили в нужном направлении (дав ссылку на тему), если там ответа не нашли, то тогда напишите сюда, как Вы вычисляете расход топлива?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

kostya163, Вы глубоко заблуждаетесь думая что прочитав ошибки вы сделали диагностику !
Почитайте форумы что пишут люди по бывая у таких диагностов .Они пишут что ошибок диагностика не показала или что есть такая то ошибка с № а что дальше ,причины плохой работы и начинаются бестолковые замены датчиков ,промывка форсунок и.т.д. Кроме сканера необходимо проверить ещё кучу параметров и в первую очередь газоанализатор который по выхлопу покажет для специалиста больше чем ноут с ошибками.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, именно так!Поэтому и жалуемся что нет СПЕЦОВ своего дела!
Что ЮРИСТА , что БУХГАЛТЕРА...вроде много , но спецов почти НЕТ!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Электрошок да я как бэ в курсе- что есть что. Поэтому нужна специализация. И я очень сомневаюсь, что есть такие суперспецы, знающие начинку и методы контроля как японских авто, так и авто группы VAG. А почитать ошибки можно и самому.
здесь тема ни о чем. Тебе на заправке не долили, а ты думаешь у тебя машин изломался. В соседней теме (на которую давали ссылку) уже все разжевали, ну сколько можно мусолить одно и то же?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Елена Павловна 5 1112
13 июн 2014, 15:19

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика