О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Всем привет, ситуация в следующем: ВАЗ 2113, 08г. низкое напряжение в борт. сети авто - при включение всех потребителей падает до с 13,7 до 12В, при повышении оборотов двигателя напряжение не увеличивается. В итоге постоянный недозаряд АКБ(батарее нет и года). РН менялся, проблема осталась. Нужен ШАРЯЩИЙ электрик! желательно в жд или советском районе для его посещения в ближайшие выходные:) Спасибо!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Cassle, эту тему не видели? viewtopic.php?f=47&t=764



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Cassle
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

ага, но тема звучит: "Даю советы по автоэлектрике", а мне нужен специалист для визита, что-то не нахожу адреса, где он принимает
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Пройдите в теме например на последнюю страницу. Он подпись не сразу поставил.
Св-Сервис-Центр. проспект Масленникова, 7а, 2216217, (тел. дежурного механика). Олег.
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Отлично, спасибо, а то тема очень большая, так сразу и не найдешь))
Аватара пользователя

Сообщений: 48

Поблагодарили: 4

Регулятор напряжения у вас накрылся. У меня на 14-ой то же самое было в июле этого года. Меняйте на немецкий Huco 14,5 вольт из Exist с перепайкой таблетки на наши контакты. Выйдет дороже 14 вольтового российского, зато надёжно и заряжает АКБ на отлично. Я всё сделал сам. Изначально, правда в Автокрепеже купил реле российское и поставил его без изменений, из-за лени что-то паять. Оно и недели не продержалось, заморгал свет. Немец работает без нареканий больше 2 месяцев. АКБ до зажигания всегда 12,5 вольт по БК.



За это сообщение автора Andy Star поблагодарил: Cassle
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Знаю эту тему, но сделать не смогу, в силу того что я девушка, а так наверно это самое лучшее решение
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

подождите интегралки менять!!!! может диод какой нибудь пробитый. нужен электрик. съезди в би стар. горная 9 или 13 точно не помню. если свернуть с новоурицкой налево, перед хамер центром, они будут по правую руку метров через 300, я думаю найдёшь. они занимаются стартерами и генераторами



За это сообщение автора Евгений163 поблагодарил: Cassle
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Евгений163 писал(а):
подождите интегралки менять!!!! может диод какой нибудь пробитый. нужен электрик. съезди в би стар. горная 9 или 13 точно не помню. если свернуть с новоурицкой налево, перед хамер центром, они будут по правую руку метров через 300, я думаю найдёшь. они занимаются стартерами и генераторами

С учётом написанного авторшой :) темы
Цитата:
при повышении оборотов двигателя напряжение не увеличивается. В итоге постоянный недозаряд АКБ
не думаю что диодный мост слетел,скорее регулятор. А так да ,нужно проверить. На СТО её обдерут как липку,будет платить за бессмысленную работу. Cassle буду сегодня в Самаре во второй половине дня,если желаете(пишите в личку свой телефон) проверим ваш генрих,или прямая дорога на СТО,в любом случае выбирать вам.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Devil писал(а):
На СТО её обдерут как липку,будет платить за бессмысленную работу


Почему все так уверены в этом что в автосервисх работают одни обманщики и рвачи !
В автосервисах работают такие же люди как и вы а рассуждая по вашему все друг друга стараются обмануть и ободрать !Если вы к примеру доктор значит вы тоже стараетесь проехать по ушам пациенту что бы он купил только у вас чудное лекарство за три цены ...А если вы продавец то стараетесь впарить брак или просрочку а если строитель завысить смету ....Так что ли по вашему ?!!!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Почему все так уверены в этом что в автосервисх работают одни обманщики и рвачи !
В автосервисах работают такие же люди как и вы а рассуждая по вашему все друг друга стараются обмануть и ободрать !Если вы к примеру доктор значит вы тоже стараетесь проехать по ушам пациенту что бы он купил только у вас чудное лекарство за три цены ...А если вы продавец то стараетесь впарить брак или просрочку а если строитель завысить смету ....Так что ли по вашему ?!!!

А что не так что ли :D Заезжал один раз на СТО заварить лопину снизу на трубе глушителя,так они просто настаивали на снятия его,уехал,заехал к частнику он мне за пять минут заварил не снимая (на яме) 100р И с генератором тоже самое будет,прозвонить диодный мост и заменить регулятор можно не снимая генератора,а на СТО 100% снимут и денежку ещё за это рубанут.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Devil, Вполне возможно, как вы перечислили, но это в Гымболе. К ЭЛЕКТРОШОК, обращался не единожды. Косяков и денег за воздух не брали

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Нельзя всех равнять под одну гребёнку !Не все такие .Советую прочитать это;http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=22&t=1883

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нельзя всех равнять под одну гребёнку !Не все такие .Советую прочитать это;http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=22&t=1883

Извиняюсь,незачем меня кормить сторонними ссылками ,не пойду и так догадываюсь что там.
Нет, конечно же я не имел ввиду всех на 100% одинаковых клонов :) ,есть, и даже очень порядочные , за свою лишнею работу не берут переплаты и сделают как для себя. Про ШОКЕРА вообще речь не виду,из общения на форуме и из того что он создал здесь тему об поддержке авто-илектрикой обычного пользователя, ежу понятно что он вполне приличный авто-СТО-электрник :)
Да и вообще сам работал раньше на СТО авто-илектриком и + в цеху по полной разборки-сборки под ключ авто для кузавного ремонта под покраску и поверти стока насмотрелся и наслушался ,мама не горюй :) но это отдельная история и об этом нужно писать в теме недавно созданной ШОКЕРОМ
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Devil писал(а):
Извиняюсь,незачем меня кормить сторонними ссылками ,не пойду и так догадываюсь что там.


а вы адрес ссылки смотрели вообще???это ссылка на другую тему в нашем же форуме
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Проблема решена и решил её Электрошок, за что ему огромное спасибо! Настоящий спец))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Cassle писал(а):
Проблема решена и решил её Электрошок, за что ему огромное спасибо! Настоящий спец))

Всегда пожалуйста! :wink: :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Cassle писал(а):
Настоящий спец))


Что и требовалось доказать. С Олегом познакомился на форуме, человек держит слово

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2 ]
ЭЛЕКТРОШОК 28 2299
26 сен 2013, 11:30

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика