О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

вот вчера стукнулся здесь в тлт...ремонт ищу в 2 городах...здесь по тлт обращался в 2 места
1 место сказали с покраской уложишься в 10тыс---даже запчасти хватит купить(но место какое то стремное--как шарашкина контора)
2 место сказали без покраски без запчастей насчитали уже 9 тыс(однако место по солидней...но цена не маленькая для ваза считай)

завтра и в пятницу я заеду еще в 2 места уже в самаре,посмотрим что там еще скажут но места принимаю к сведению

для примерных объемов работ скажу что мне нужно делать новое крыло,рихтовать капот,заменить рамку двигателя(ну или как она там-не помню)+кронштейн который держит бампер и еще что то(название не помню
все это нужно будет без покраски Т,Е, только жестянка


З,Ы. админы сори за отдельную тему если что

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Не глядя тебе ни кто не скажет скока! Авто отечественное наверное раз сумма не большая .
Можешь к нам заехать ,оценка бесплатно ,цены средние .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну это понятно я хочу чтоб мне предложили места куда приехать...вот к вам и заеду в пятницу,если есть еще места милости прошу дать совет,а я там подъеду
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Самара, ул. Советской Армии, 181, на территории рынка "Торговый городок", автоцентр "Профи". Качество работ высокое, цены средние.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Ну можно на мехзавод заглянуть...15 квартал...напротив школы 33 в гаражах бокс номер 166...не плохо делают и цены не кусаются

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

заехал сегодня к шоку но опоздал никого не было уже,так что завтра ждите повторно
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я бы жестянку делал в "гаражах", а красил все-таки в проверенных местах.
Вольво так делал лет 7 назад.
Жестянку делали на Управленческом в гаражах. (Крыло, порог.) А на краску замычался ездить искать. Везде говорят - сегодня загонишь - послезавтра заберешь ))) (Ну не придурки ли?)
На алматинке только нашел знающего, (адрес не помню, недалеко от Московского ш.)
Сразу сказал, что дешево не получится. На 4 дня загнал в сервис. Потом лак тестером проверяли.
То покажет - то нет.

Покраска вышла (крыло, порог) - 3500. По инфляции - сейчас тыров 8 стоить будет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1

я делал, в том году, полностью и "жестянку", и покраску,и замену частей в Фениксе ул.Кабельная 11.
Ребята качествено сделали,цены у них средние (я узнавал в другом сервисе стоимость работы, примерно такую же объявляли)
подробнее о них в поисковике найдешь,если интересно будет)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
загонишь - послезавтра заберешь ))) (Ну не придурки ли?)


Нет а ты что думал ,покрасил и всё что ли ?!!!
После жестянки сначала доводят ,потом покрывают грунтом ,если есть изъян опять доводят и снова грунтуют ,подготовка занимает больше времени чем покраска .Потом если металик ,то сначала красят потом лаком покрывают ,ну и высушить.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нет а ты что думал ,покрасил и всё что ли ?!!!
После жестянки сначала доводят ,потом покрывают грунтом ,если есть изъян опять доводят и снова грунтуют ,подготовка занимает больше времени чем покраска .Потом если металик ,то сначала красят потом лаком покрывают ,ну и высушить.

Именно поэтому и искал долго сервис.
Самый пик удивления был на Управленческом в гаражах. Недалеко от жестянщиков.
Привезешь рано утром - заберешь часов в 11 вечера.
На ломанном Русском языке ))))))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

WILLIAM писал(а):
я делал, в том году, полностью и "жестянку", и покраску,и замену частей в Фениксе ул.Кабельная 11.
Ребята качествено сделали,цены у них средние (я узнавал в другом сервисе стоимость работы, примерно такую же объявляли)
подробнее о них в поисковике найдешь,если интересно будет)

Вы зарегистрировались, чтобы написать это сообщение? Цены далеко не средние. И не довольных хватает. http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... &p=5481202

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика