О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Здравствуйте, я руководитель СТОAuto063 в Самаре, он же ИП Осипов Н.С. на автомобильных сайтах (auto063, nikolai-auto, на одном форуме Diagnost).
Что-то не совсем понимаю о самохвалениях, если бы захотел славы, то сделал бы это очень давно и красиво.
Голова у меня одна, руки две и забот целый вагон. Вы еще думаете, что я отзывы про себя пишу ?
Автомобилей с 2006г. обслужено у Нас достаточно много, и я был бы очень рад, чтобы все эти люди имели со мной обратную связь, но отзывы пишут если 1% наберется.
Более того, у многих клиентов зачастую по два-три-четыре автомобиля в семье, у меня например тоже 2, еще и подменка нужна рабочая нужна, для клиентов, но пока не можем этого позволить, но обязательно это сделаем.
В общем не ругаюсь я. Благодарю тех, кто пишет отзывы, кто у нас обслуживается и кто просто интересуется нащими услугами. По интересующим вопросам пишите, звоните, не стесняйтесь, чем смогу - помогу.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nikolay.Osipov, а Вы читали правила форума, прежде чем ставить рекламную аватарку?
Может это сделали не лично Вы, а наняли каких-то горе-пиарщиков. Но доказательства, что вышесказанное AlexSmile - вранье, я уже озвучил.
Обратную связь можете наладить вот тут catalog.php?id=308 нажав кнопку "Я представитель". Для этого и сделали Отзывалочник.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Кардан, на аватарке, сложно что-то рассмотреть-то и рекламной назвать тоже сложно.
Ситуация интересная, зацепило :) Ну и ладно, мой мундир чист, я - то знаю, все остальное не важно.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика