Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Закрыто

Re: Ищется автоэлектрик или ученик автоэлектрика

19 сен 2013, 14:10

shaft63 писал(а):жду приглашение на собеседование.

Хоть сейчас можешь прийти ,шеф ко мне заходил и он в курсе.

Re: Ищется автоэлектрик или ученик автоэлектрика

19 сен 2013, 14:10

Re: Ищется автоэлектрик или ученик автоэлектрика

20 сен 2013, 00:54

А работы много? И какого характера?
Немного о себе: мне 27 лет, Постоянно работаю по данному направлению уже 4 года, в гараже один или с помощником. Мой профиль: автоэлектрика, компьютерная и инструментальная диагностика двигателя и ЭСУД, чип-тюнинг, смотка одометра, установка сигнализации, автозвук, разблокировка иммобилайзеров и магнитол, ремонт усилителей, также есть опыт расчёта и изготовления радиоэлектронных устройств. Паяю, лужу, рукой не дрожу. Клиенты довольны, говорят, что я хорошо разбираюсь в электрике. Обычно побеждаю самые тяжёлые случаи, от которых автоэлектрики в ближайших широкопрофильных сервисах открестились. Хочу много зарабатывать). Но вот расположение на окраине Самары не обещает заметного прироста дохода, поэтому рассматриваю более выгодные предложения.

Re: Ищется автоэлектрик или ученик автоэлектрика

20 сен 2013, 08:37

White.White, Работы достаточно ,если разбираешься в диагностике то диагност нам тоже нужен для этого есть отдельный бокс и оборудование ,в этом случае сможешь заниматься всем сразу в отдельном боксе .
Сразу говорю что установка доп оборудования это побочное и редкое занятие ,в основном ремонт ,много безнала ,обслуживаются много организаций которые едут не зависимо от наличия денег в кармане водителя поэтому сезонные колебания менее чувствительны.
По коррекции спидометров у нас есть специалист(диагност) который делает любые одометры и подмотки так что тут будет большая конкуренция причем у него самые низкие цены на это в городе .
Как то так.

Re: Ищется автоэлектрик или ученик автоэлектрика

26 сен 2013, 11:30

Тема не актуальна.
Закрыто Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика