Отзывы и обсуждение автосервисов Самары, а аткже всего остального, что связано с ремонтом авто
Ответить

Сход-развал

05 авг 2013, 20:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сервис где можно сделать сход развал на 14й за вменяемые деньги.

Сход-развал

05 авг 2013, 20:20

Re: Сход-развал

05 авг 2013, 21:02

Вменяемые это как? На ТАЗы везде до 500 можно сделать.

Re: Сход-развал

05 авг 2013, 21:13

да везде 500, я жене делал на алма-атинке, а до этого в зубчаниновке

Re: Сход-развал

05 авг 2013, 21:44

да я просто на 14 не делал ни разу, до этого шнива была, а в самараладе за 655 рублей дорого показалось.

Re: Сход-развал

05 авг 2013, 22:00

смотря как делают, с чувством с расстановкой или тяп - ляп! У меня на 10-ке угол 2 грд так везде говорили что не выводится и ничего сделать нельзя! Нашел сервис на гагарина после сов-армии (если из города едешь) так там почему то в нули выводят..................

Re: Сход-развал

05 авг 2013, 22:05

Верхнекарьерная 1а (пересечение со структурной), бмв сервис. Так отличный мастер, если что то не получится, объяснит что да как, что надо сделать, что надо поменять что бы нормально все получилось и т.д. В своем деле разбирается на раз два....

Re: Сход-развал

06 авг 2013, 12:12

Artem.Sergienko писал(а):Верхнекарьерная 1а (пересечение со структурной), бмв сервис. Так отличный мастер, если что то не получится, объяснит что да как, что надо сделать, что надо поменять что бы нормально все получилось и т.д. В своем деле разбирается на раз два....

Спасибо, Артем! Съездил, с развалом оказалось все в порядке, денег взяли в два раза меньше, как за проверку углов установки колес.
Ответить
Яндекс.Метрика