Делимся, рассказываем
Ответить

Воспитание шОфера

20 фев 2018, 09:16

Продолжение рассказа вот этого: viewtopic.php?f=129&t=5213&p=68709#p68709

Определить неисправность определили а делать? Опыт у самого - только лишь колесо поменять. Машину до этого приобрели дней за 20 только (правда брали в Самаре а потом поехали через родителей жены А это Воронеж в Волгоград - почти на 0-м км Волгограда и случилась бяда). Вопрос от ЛЕВШИ: хочешь кататься или разбираться? Кататься - плати и получай, разбираться - бери 2 пузыря и милости прошу в гараж.
Ну все таки хотелось быть пограмотней ( кто те времена помнит - понимает, что умение самому ремонтировать свою мафынку - это дорогого стоило!)
Беру что запросили - и в гараж.... Дальше без знаков препинания(устал :D )
Открыва...наливай...А че мол рюмка то одна?... А ты дорогой не пить - ты делать будешь! Бери вон тот ключ- верти вон те гаечки.... открутил - наливай...бери вон тот вороток - верти вон те... и т.д. Только лишь головку блока он мне протягивать не дал - говорит тут особая память нужна ( ну или динамометрический ключ - но у меня его нет :) ) Кстати прокладка была пробита именно на 4-м цилиндре - как он мне объяснил там больше всего давление или я может что то уже забыл - но факт -фактом!

Мы потом еще не одну поломку моей 3-ки (ВАЗ 2103) таким образом исправили (нет я тоже иногда прикладывался к рюмочке - НО !!! после ремонта) зато жигуль в свое время мог даже в дороге откапиталить :Yahoo!: :D :crazy:
....но это уже другая история......

Воспитание шОфера

20 фев 2018, 09:16

Ответить
Яндекс.Метрика