О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Я – очевидец хитрой автоподставы. Случай произошел на Заводском шоссе: выехавший на перекресток белый Хендай Солярис мешал движению и стал резко сдавать назад, до упора бампером в стоящую на светофоре «десятку». А бампер у Хендая славится крепким пластичным полимером. Так вот, уткнувшись в позади стоящий а/м, бампер выглядел хорошо помятым. Из Хендая вылезла толстая коротышка в трусах и майке. Потаращилась на свой задний бампер и напустилась с обвинениями на водителя «десятки», что будто бы её «догнали»(!)
А что вы сами думаете, когда видите столкнувшиеся в одном направлении машины? Точно, виноват всегда «задний»!
Тут же появился сообщник аферистки, да не один, а в компании с аварийным комиссаром. И, конечно же, они оказались «свидетелями» наезда «десятки»! И вот они втроем прессовали невиновного водителя, вымогали деньги, пока я не вмешался.
Вот что интересно: когда коротышка отъехала, бампер Хендая щелкнул и стал опять как новенький.
Кое-что я заснял на телефон, полюбуйтесь на жуликов. Если увидите их «в деле» - вызывайте ГИБДД! А ещё неплохо бы заснять этих кидал на видеорегистратор.
Автоподстава с участием Хендай Солярис



За это сообщение автора ПАВЕЛ Р. поблагодарил: ayu-azat

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ПАВЕЛ Р. писал(а):
И вот они втроем прессовали невиновного водителя, вымогали деньги, пока я не вмешался.


а вы как вмешались? словами или с видеодоказательством?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

так что в любой непонятной ситуации на дороге вызываем сотрудников!!!) кстати пару лет назад создавали телефонную службу поддержки для новичков, там и юристы были. полезный сервис, т.к. ситуации не всегда однозначные.
вот они
https://avto.com/hotline/
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Мир тесен: моя коллега узнала на фото горе-автомобилистку. Говорит: "это Ксенька Реункова, старая сучка":-))
Ксения Реункова, запомним.

Шипы по осени считают :'':
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ПАВЕЛ Р. писал(а):
"это Ксенька Реункова, старая сучка":-))


не такая и старая)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Да уж. У меня друга так подставили, только там была не Ксения)
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Я сразу вспоминаю фильм СПЕЦ. Посмотрите, хороший фильм. Про преступную группиовку, которая таким способом деньги зарабатывала в Уссурийске.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

За такую подставу нужно больно по лицу настучать

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика