О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Произошёл этот случай 5 апреля, на трассе между Кинелём и Алексеевкой. Извиняюсь за некоторые подробности, но в них и есть суть.Я за рулём. Едем с товарищем на авто из гостей, время 22:00, темно. Остановились "по - маленькой нужде". Я вернулась в машину, сижу жду его. Откуда не возьмись останавливается машина дпс не подалёку, выбегает сотрудник с жезлом и бежит ко мне. Вдруг внезапно останавливается как вкопанный и испуганно смотрит в темноту. Я сама испугалась даже. Окно открыто, слышу как позади машины идёт мой товарищ, громко звеня бляхой на ремне. Мент как заорёт ему - " Стой, руки на машину". Я так же испуганно выхожу из машины, спрашиваю в чём дело? Мент опешил и давай заикаясь говорить, что ему показалось, что этот звон бляхи будто кто то в темноте зарядил оружие. В общем постояли поржали, мент ни документов, ничего не спросил, убежал в машину и уехал. А мы потом всю дорогу до Самары ехали угарали))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Может укуриный был :%)



За это сообщение автора Devil поблагодарил: Sashko5112
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Devil писал(а):
Может укуриный был :%)
Взрослый, здоровый мужик, и сам испугался и меня напугал :D Говорит, что когда "звук заряда" услышал, хотел бежать, но понял что некуда если что :D

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

обычно если некуда бежать, поднимают руки вверх и кричат "сдаюсь!" :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Или палят наугад!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Porscheeвец писал(а):
Или палят наугад!

Думаю так делают ну очень решительные и если б в тот момент Автогному попался именно такой ,то им потом, уже вместе было бы не до смеха,но к счастью подкатил именно тот, кто подкатил :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

может у него ничего, кроме полосатой палки, с собой не было...
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
может у него ничего, кроме полосатой палки, с собой не было...

Так он бы и с неё начал стрелять :D
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Глупо он поступил, конечно. Т.к. к стрельбе он сам был явно не готов, но вместо того, чтобы сообщить о подозрительном авто и проследить, куда поедет, выдал себя и очень рисковал вообще не выжить, если бы его опасения подтвердились



За это сообщение автора Vladimir.Anton поблагодарил: Автогном

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Вот такие у нас полицаи сегодня,котрые бояться всего и вся :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
нт опешил и давай заикаясь говорить, что ему показалось, что этот звон бляхи будто кто то в темноте зарядил оружие.


мордой в землю потом разбор

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

ахахаха, вот тебе и представитель силовиков))при первом шухере голову в землю как страус)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

dobrogo_puti писал(а):
ахахаха, вот тебе и представитель силовиков))при первом шухере голову в землю как страус)
выражение лица сотрудника надо было просто видеть! :ROFL:


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика