О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Интересный случай произошел со мной 1.02.2015 в 22:30 в Самаре. Остановил меня инспектор на ул. Мичурина\Луначарского, напротив СОКа, чуть не доезжая МСЧ. Я ехал в сторону Масленникова. Он стоял посреди полосы. Я прижался к обочине. И. подошел, облокотился на приоткрытое окно, и первой фразой его было:"Чё-то не пойму, чем-то пахнет..." Намекал на алкоголь. Хотя невозможно было за полсекунды что-то учуять, если бы и вправду в машине пахло. И. далее: "Не пил? Точно? С утра пивка не было? Точно? а вчера? Чё-то пахнет... Точно не пил? Ну-ка дыхни... Язык покажи... Руки покажи.. Блин, точно не пил? Ну может с утра пивко было?" Весь его разговор был на вытягивание из меня признания, то что я пил недавно. Проверил документы, еще поспрашивал в похожей манере и отпустил. Толи потому что нечего с меня стрясти (студент на Гранте), толи жалко стало, толи другая причина. Но в общем как-то подозрительно было это... У меня состояние абсолютно трезвое и адекватное было. Будьте аккуратны и бдительны!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

:ROFL: Удивил. Раз в год что ли за руль садишься?
Я в воскресенье с дачи возвращался, в общей сложности проехал мимо 5-ти патрулей. Даже удивился что не один не остановил и в похожей манере не поспрашивал.

Мне из-за таких патрулей приходится в 5 утра вставать чтоб в 8 сесть за руль, чтоб лицо "расправилось". Иначе если я только проснулся и за руль сел то выгляжу так как будто неделю бухал.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Стандартная ситуация, Масленикова - Мичурина в этом районе постоянно на такого инспектора нарываюсь, хотя вроде и не выгляжу как выпивший. Правда про покажи язык и руки никогда не было. Это что за тест такой?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус, маска из сырой картошки отеки снимает
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Svetlana писал(а):
Санчоус, маска из сырой картошки отеки снимает

если я утром буду ехать в машине с сырой картошкой на лице то меня точно остановят и отвезут. еще и пописать попросят на все остальное проверить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Я всегда сознаюсь что пил и с утра и вечером и в течении дня, а на запах из машины говорю что у меня проблемы с желудком ( но инспекторам говорю одним словом.. пук....))))
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Это же классика развода.
Вы честно сознаетесь что вчера вечером пили бутылочку пива. Инспектор приседает на уши, по дружески.
Потом предлагает продуться, вы напуганы, а вдруг инспектор прав и бутылку пива прибор покажет через сутки. И тут вы договариваетесь на небольшую сумму, якобы и инспектор не уверен что вы пьяны и вы не уверены что трезвы, и чтоб не играть в лотерею отдаете немного денег и едете дальше.
Два года назад знакомый отдал так 3 рубля ни за что.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Perti писал(а):
знакомый отдал так 3 рубля ни за что

за урок он отдал.
просто так ни чего не бывает :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Сегодня утром наткнулась на такое видео
ч.1 http://www.youtube.com/watch?v=g5aeWOPm ... Q&index=51
ч.2 http://www.youtube.com/watch?v=ygSZv0j1 ... 1354595263

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Это гаишники так "на понт" берут

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
АВТОр 1 2183
18 дек 2014, 10:55
[ На страницу: 1, 2 ]
Веселов О. В. 28 2186
22 июн 2014, 14:26

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика