О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Вот уж верно высказывание, что беда не приходит одна. Стал подтекать антифриз. Открываю капот,чтобы проверить расширительный бачок и вижу целую кучу удобно расположившихся грызунов. Хорошо хоть не боюсь их. Но и они в свою очередь не из пугливых, только повернулись в мою сторону и продолжили наслаждаться отдыхом в моем авто. Включила автозапуск, крысам это не очень понравилось и они лениво стали покидать подкапотное пространство. Успела насчитать семь штук. Перегнала машину от подъезда к бордюру. Теперь сижу перелопачиваю интернет на предмет борьбы с грызунами под капотом. Буду очень признательна за любые подсказки.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Подальше от помойки ,они любят тепло и кушают электропроводку !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Помойка далеко. Но в подъездах мусоропроводы и крыс толпы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

На отпугиватели УЗ деньги не тратте ,смените место парковки по дальше .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У нас года два назад зимой у соседа под капотом тоже крыски ужинать приходили. Он под капот отраву положил и тряпку, смоченную в кошачьем горшке для отпугивания.



За это сообщение автора elka поблагодарил: ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

elka писал(а):
положил и тряпку, смоченную в кошачьем горшке для отпугивания.


Вот это наверное лучшее средство.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Попробую сейчас положить. Правда мои котики пользуют наполнитель. Сейчас заверну немножко в тряпочку.

Положила. Вот только сейчас двигатель холодный, а как быть когда вечером домой возвращаюсь? На горячий двигатель наверное опасно класть тряпки.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Irina.Syardova.Fedorova писал(а):
Попробую сейчас положить. Правда мои котики пользуют наполнитель. Сейчас заверну немножко в тряпочку.

Положила. Вот только сейчас двигатель холодный, а как быть когда вечером домой возвращаюсь? На горячий двигатель наверное опасно класть тряпки.


От такой тряпки да на горячем двигателе будет такая вонь идти ,что не только от вашего авто будут грызуны шарахаться но и из всего дома убегут возле которого будет стоять данный авто :)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сосед куда-то вниз положил. Но точно не на двигатель.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Года три назад вышло так, что пришлось поставить машину на ночь возле мусорных контейнеров.
Утром у меня был перегрызен провод на правую фару, но взамен лежала почти целая засохшая баранка =)
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

офигеть, вот тварюги

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика