Делимся, рассказываем
Ответить

Пакость

14 июн 2014, 14:18

Вот сижу и думаю,кому я дорогу перешла или кому что плохого сделала) В обед звонок в дверь,прибегает сосед и орет: "Инка,иди машину отмывай,а то голуби налетят" ,а параллельно мой мужчина звонит и тоже орет в трубку: "На улицу выходила?" я ему в ответ,да,бегу уже) Вышла я,иду к машине и немного охренела) Мою машину привязали колесом к другой,накидали мне семечек на капот и самый прикол!!! кинули полумертвую крысу :D на лобовое) я это убрала конечно,ушла за ножницами,выхожу обратно,стоит возле моей машины мужик и такой говорит,вечером занесем видеозапись,посмотрим кто сделал :) Мне уже это напоминает,когда я жила на Стара-Загоре ( кто то мне засунул в глушак мокрую тряпку) Соседи меня все знают,плохого ничего не делала,место ничье не занимала) Вопрос в следующем-ну принесут мне запись,увижу эту морду я) дальше мне что,писать заяву в полицию?! вроде считается как хулиганство и ущерб имуществу!

Пакость

14 июн 2014, 14:18

Re: Пакость

14 июн 2014, 14:28

У нас бабушки этим грешат. С доказыванием даже при наличии записи и свидетелей проблематично будет. Как хулиганство м.б. Как ущерб имуществу наврядли докажешь. А если это кто-то из соседей на записи, пусть муж разбирается. Люди у нас добрые :D

Re: Пакость

14 июн 2014, 14:41

elka писал(а):У нас бабушки этим грешат. С доказыванием даже при наличии записи и свидетелей проблематично будет. Как хулиганство м.б. Как ущерб имуществу наврядли докажешь. А если это кто-то из соседей на записи, пусть муж разбирается. Люди у нас добрые :D


да,это понятно,если кто то из соседей) муж на данный момент злой)

Re: Пакость

14 июн 2014, 14:51

Ну так это хорошо. Побоятся в следующий раз.

Re: Пакость

14 июн 2014, 14:54

elka писал(а):Ну так это хорошо. Побоятся в следующий раз.

я ему еще говорю,может у тебя поклонница появилась,я ей кислород перекрыла, его ответ-х%ню не неси)) а когда вышла поняла,дамы бы до такого бы не додумалась)

Re: Пакость

14 июн 2014, 16:32

Может дети какие не местные.

Re: Пакость

14 июн 2014, 16:33

mr. Jarik писал(а):Может дети какие не местные.

дети с канатной веревкой? :)

Re: Пакость

14 июн 2014, 17:05

Ket писал(а):дети с канатной веревкой?


из школы альпинистов)

Re: Пакость

14 июн 2014, 18:44

mr. Jarik писал(а):из школы альпинистов)

:D

Re: Пакость

14 июн 2014, 19:08

А глушитель не прямоток?
Уж по тряпке в нем похоже, что по вечерам спать не дает)

Re: Пакость

14 июн 2014, 19:51

Веселов О. В. писал(а):А глушитель не прямоток?
Уж по тряпке в нем похоже, что по вечерам спать не дает)


нееет...

Re: Пакость

14 июн 2014, 20:53

тряпка в глушак прошлый век. по любому бабульки пакастят. монтажная пена избавит вас от рева моторов и бассов музыки в ночное время

Re: Пакость

15 июн 2014, 10:37

Это коненчо прискорбно и некрасиво. НАказать нужно безусловно. А также за полировку и мойку стрясти.
НО!
купив 2 авто из профиля не можете наскрести на стоянку?
По моему скромному мнению держать в наших дворах авто дороже 2106 это неразумно
Люди настолько обленились, что лишние 100м до стоянки лень пройти.

Re: Пакость

15 июн 2014, 11:53

а у нас пакеты с мусором рядом с машиной бросают (почему то именно около нашей). Вчера муж на маршрутке уехал, мопед около подъезда оставил, так кто то опять до помойки не дошел - спрятали мусор за ним :evil: На кухонном окне за решетку фантик от сникерса положили :crazy:

Re: Пакость

15 июн 2014, 12:06

Silence писал(а):Это коненчо прискорбно и некрасиво. НАказать нужно безусловно. А также за полировку и мойку стрясти.
НО!
купив 2 авто из профиля не можете наскрести на стоянку?
По моему скромному мнению держать в наших дворах авто дороже 2106 это неразумно
Люди настолько обленились, что лишние 100м до стоянки лень пройти.


стоянка есть,но очень далеко! когда я только в этот двор переехала и мой мужчина поставил неправильно мое авто во дворе (мест не было!) ,утром увидели, что в лобовое кинули мне яйцо,потом сосед признался что это он,т.к. у них война с чужими машинами) а теперь я своя! и сосед отдал деньги за мойку)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Svetlana писал(а):а у нас пакеты с мусором рядом с машиной бросают (почему то именно около нашей). Вчера муж на маршрутке уехал, мопед около подъезда оставил, так кто то опять до помойки не дошел - спрятали мусор за ним :evil: На кухонном окне за решетку фантик от сникерса положили :crazy:


мда уж) люди некоторые свиньи

Re: Пакость

15 июн 2014, 12:09

не пожалел ведь яйца для чужой машины :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ket, а как крыса полумертвая была? Она лапками дрыгала еще? :)
надо ж было ее еще для этого поймать... вот люди!

Re: Пакость

15 июн 2014, 12:42

Svetlana писал(а):не пожалел ведь яйца для чужой машины :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ket, а как крыса полумертвая была? Она лапками дрыгала еще? :)
надо ж было ее еще для этого поймать... вот люди!


почти дрыгала)))но эт ж какая фантазия у человека))

Re: Пакость

15 июн 2014, 13:29

Silence писал(а):По моему скромному мнению держать в наших дворах авто дороже 2106 это неразумноЛюди настолько обленились, что лишние 100м до стоянки лень пройти.

:good: :friends: поддерживаю!!!У нас из 600 гаражей пустует половина(((
ЛЕНЬ всему голова!!)))) :o

Re: Пакость

15 июн 2014, 13:40

не ну всёравно. купили машину- возьмите на себя ответственность организовать охраняемое парковочное место для неё.
я не верю что более 10 минут идти до стоянки.
у меня гараж был я туда шёл 10 минут. потом 10 откапывался зимой. и физкультура и машина не брошена

Re: Пакость

15 июн 2014, 13:46

вот опять советчики, где и как ставить машину и что делать)

Re: Пакость

15 июн 2014, 14:07

Не советчики!ПРедлагаем правильное решение...а там, как хотите)))То ли зеркала менять, то ли колеса накачивать)))
"КАЖДОМУ СВОЁ" (С)

Добавлено спустя 55 секунд:
Silence, :friends:

Re: Пакость

15 июн 2014, 14:13

Wowochka писал(а):То ли зеркала менять, то ли колеса накачивать)))"КАЖДОМУ СВОЁ" (С)


ага, расскажите об этом Ket, например

...то ли искать приключений *нецензурно* на свою голову и/или другое место...
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 15 июн 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пакость

15 июн 2014, 14:17

Sergey.Popov писал(а):ага, расскажите об этом Ket


она уже стала "жертвой"...выводы делайть только ей

Re: Пакость

15 июн 2014, 15:35

У меня бабульки тоже одно время пакостили. Отучили. А ближайшая стоянка у меня на Реве. Недавно горела. Видала я такую физкультуру, особенно в часу так в одиннадцатом вечера. Не ставлю на стоянку уже 5 лет машину и не собираюсь. А напакостить у нас народ везде и всегда может.

Re: Пакость

15 июн 2014, 15:40

elka писал(а):Не ставлю на стоянку уже 5 лет машину и не собираюсь


аналогично. каждый сам решает где и как целесообразно хранить авто
Ответить 1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика