О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Serega.Hrulyov писал(а):
Всем привет! Оптимальная скорость - скорость потока, не быстрее не медленнее, а со скоростью потока и поменьше резких движений) и тогда никто никого крыть не будет)

Не всегда прокатывает.
Поток тоже разнороден. От коптящего "арбузтранзита" до отмороженного гонщика.
Ездить как первый скучно, как второй страшно.
Приходится болтаться по середине, мешаться и тем и другим, матеря при этом и тех и других.
Тяжела жизнь адекватного водителя... :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ну а смысл материть? Идиоту ничего не докажешь, а адекватные водители тоже могут случайно кому то не угодить.И так называемое "учительство" не понимаю. Как будто такие люди сами никогда в жизни не косячили...



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Vladimir.Anton
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

в основном "учат" те, кто вообще в ПДД РФ не БУМ БУМ, показывая свою тупость.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
так называемое "учительство" не понимаю.

И я не понимаю. Ведусь в склоку только если кто меня не по делу учить начинает.
Под матюками я имел ввиду просто импульсивные выражения, которые кроме регика никто не услышит.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Serega.Hrulyov писал(а):
Всем привет! Оптимальная скорость - скорость потока, не быстрее не медленнее, а со скоростью потока и поменьше резких движений) и тогда никто никого крыть не будет)

так в правилах и написано!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

меня вечно бесят подрезание на дороге иногда хочется догнать и голову оторвать
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Greenn писал(а):
меня вечно бесят подрезание на дороге иногда хочется догнать и голову оторвать

Пока Вы это будете делать, вы сами нарушите пару раз правила дорожного движения это точно. 1 - превышение скорости, 2 - такое же подрезание как сделали Вам с целью остановки автохама.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика