Делимся, рассказываем
Ответить

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 18:33

Ольга_Александровна писал(а):Мда...двойные стандарты - это так удобно же))


очень удобно :) но это тоже надо было учесть:моё кредо не создавать никому при этом помех :)
Ольга_Александровна писал(а): на момент начала мигания зеленого ваша скорость была около 5 км/
Ёее гаишники с такой точностью скорость не определяют без приборов :ROFL:
ну в общем я понял. :D

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Dred писал(а):Ты чуть не въехал в пивной киоск


а ты точно это видео смотрел?где ты там пивной киоск то увидел. :P
Последний раз редактировалось сергей ч. 29 дек 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 18:33

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 18:46

сергей ч. писал(а):Статья 12.12. 2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика - влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей. п.с.я когда выкладывал свои видео предполагал неоднозначную реакцию.просто интересно мнение людей ну и так между прочим мой стаж с 1988г.и ни одного ДТП по моей вине хотя не скрываю иногда могу отступать от ПДД но при этом моё кредо не создавать никому помех при этом.


причем тут стоп-линия, ее уже проехали не зеленый. я имел в виду остановку после зебры у границы перекрестка после того как загорелся желтый и нужно было решать поворачивать дальше или нет. у меня стаж с 95г. были аварии и с моей виной. может в этом дело - вы стартанули дальше, когда был выбор ехать на красный или нет.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ольга_Александровна писал(а):Настолько эффективно, насколько велик процент ее применяющих.


может вы меня не допоняли? вы опять сами ответили. я не сомневаюсь, что теория работает. просто на дороге никто не думает про всякие теории и как бы там за мной не собралась пробка. подавляющее большинство просто прутся и все

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 19:35

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Жёлтый и несколько секунд красного являются продолжением зелёного !!! :D

А у нас как послушаешь участников ДТП, так всегда, один ехал ещё на зелёный, а второй уже на зелёный. :D

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 21:33

Ольга_Александровна писал(а):никто не говорит что крузак прав по ПДД.


крузак не прав ни по ПДД ни по понятиям

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
В погонах писал(а):У нас равноправие.


где это у вас и в чём?)))))))))

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Dred писал(а):купи себе новый рег, а этот в помойку. Даже марку авто невозможно разглядеть.


нормально видно)Шевик лачетти)))

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 22:29

Сергей Ч. не дай Бог ты мне с таким манёвром попадёшься , когда я на газели буду))) даже если и признают, что ты завершал манёвр, хотя на этом видео ты проехал и стоп линию и зебру на жёлтый, т.е. виноват буду я, просто для справочки: на газель бампер стоит 2900, под бампером там кусок железа, он же усилитель бампера, который в свою очередь прикручивается к раме, метров за 10-15 я успею разогнаться примерно до 20 км.ч. этого будет достаточно, чтоб сделать "банан" из твоей машины! меня ДОСТАЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОВОРАЧИВАЮТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО????? ЭТО ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ!!!!! МОЖЕТ ХОРОШ УЖЕ????

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 22:31

Евгений163, Речь о повороте с права налево)

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 23:18

Wowochka писал(а):где это у вас и в чём?)))))))))


Везде и во всем!)))

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

29 дек 2013, 23:21

В погонах, Я шутки люблю, но смешные)Вам не стремно получать свою зп?))))

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 07:47

Wowochka писал(а):В погонах, Я шутки люблю, но смешные)Вам не стремно получать свою зп?))))


В смысле?

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 08:07

Евгений163 писал(а):метров за 10-15 я успею разогнаться примерно до 20 км.ч.


ты тронься там попробуй сначала в горку.достали эти газели на лысой резине стоят шлифуют там всё время :lol:

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 08:33

ты меня ко всем не ровняй!!!!! ты мою газель не видел, так что не надо говорить о том чего не знаешь, даже если и не там, так в другом месте, я так полагаю ты практикуешь подобные манёвры. читсо для справки: для газели уже давно есть шипованая резина

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 08:40

Евгений163 писал(а):меня ДОСТАЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОВОРАЧИВАЮТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО????? ЭТО ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ!!!!!


и ты из всех делаешь банан?сколько же ДТП у тебя за этот год? :ROFL:

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 10:15

Изображение

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 17:20

А кто не хочет жить дружно - тому БАНАН!

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 18:53

Nokarika писал(а):А кто не хочет жить дружно - тому БАНАН!

банан? что сие значит? :shock:

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 19:11

Svetlana писал(а):банан? что сие значит? :shock:


Евгений163 писал(а): под бампером там кусок железа, он же усилитель бампера, который в свою очередь прикручивается к раме, метров за 10-15 я успею разогнаться примерно до 20 км.ч. этого будет достаточно, чтоб сделать "банан" из твоей машины!
:ROFL:

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 19:47

смейся смейся.... банан это когда машину бьъют в среднюю стойку и её складывает попалам это называется банан

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 21:07

Евгений163 писал(а):смейся смейся.... банан это когда машину бьют в среднюю стойку и её складывает пополам это называется банан

Исчерпывающий ответ! Добавить практически нечего. :)

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 21:34

уфф... я уж не знай че подумала... :D

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

30 дек 2013, 23:55

Svetlana писал(а):уфф... я уж не знай че подумала... :D


Банан это не по женски))) Никто никому в зад не въезжает)))

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

31 дек 2013, 08:47

он хотел сделать банан из камаза :ROFL:
Вложения
5.jpg
5.jpg (7.8 КБ) Просмотров: 976

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

31 дек 2013, 10:02

Евгений163 писал(а):для газели уже давно есть шипованая резина


почему для Газели?Просто 15-16 диаметра)))
От Нивы ставили кто по умнее и побогаче еще в 90-е

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

31 дек 2013, 16:34

Во первых у ГАЗели 16 радиус. А про нагрузку Вы забыли? нивовская покрышка имеет индекс грузоподъёмности для легкового авто, а ГАЗель уже другой индекс! В то время когда вышеуказанное практиковалось шины просто выходили из строя раньше времени на раз!

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

31 дек 2013, 16:58

Porscheeвец писал(а):Во первых у ГАЗели 16 радиус. А про нагрузку Вы забыли? нивовская покрышка имеет индекс грузоподъёмности для легкового авто, а ГАЗель уже другой индекс! В то время когда вышеуказанное практиковалось шины просто выходили из строя раньше времени на раз!


Так у газели на жопе колеса двойные...

Re: Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?

31 дек 2013, 17:00

А если в эту ГАЗель напихали невпихуемое? Вместо 1.5т., 2, а то и 2.5т. Пасажирские ГАЗели использовали в основном нивовскую резину, так как она дешевле.
Последний раз редактировалось Porscheeвец 31 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Яндекс.Метрика