Делимся, рассказываем
Ответить

Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 10:03

Возле дома по адресу Димитрова 112(червяк) каждый день можно встретить имбицилов, которые не понимают принцип движения. А именно, что у нас правостороннее движение, и, при занятой своей полосе, двигаются по "встречной" и в наглую не пропускают(хотя можно было прижаться в поворотах и пропустить, а также тычут пальцами залезть на бордюр и объехать этого умника. На этом видео Калина не пропустила(хотя сдать назад 3 метра максимум), из за этого образовалась пробка....и бешеная баба, которая стояла сзади меня, давай орать,матерится и хлопать чужими дверьми, хотя можно было нормально попросить. А в конце эта феерическая дура, по принципу водятлов, подрезала и притормозила...
Subaru Forester А222РМ_163

Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 10:03

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 10:23

Да, так часто бывает и в нашем дворе. Московское шоссе 306-316. тоже серия домов длинная и проезд вдоль дороги заставлен автомобилями.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 10:38

Закрываться надо, чтоб бабульки не ломились..... Сам периодически забываю это делать ((

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 11:00

Cerrad писал(а): каждый день можно встретить имбицилов, которые не понимают принцип движения. А именно, что у нас правостороннее движение, и, при занятой своей полосе, двигаются по "встречной" и в наглую не пропускают

Покажите мне, пожалуйста, в ПДД вот это: "во дворах при затруднëнном проезде водители т.с. у которых препятствие расположено с правой стороны должны уступить т.с. двигающимуся во встречном направлении" (или что-то подобное) !
P.S. по-моему это бред!

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 11:01

Ща 99% сигналок умеют автоматом закрывать ЦЗ при начале движения.
А по видео: ТП одолевают. С ними даже по человечески проблему невозможно решить.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 13:44

Все верно, но с другой стороны, что понту стоять и переговариваться из салона, если тебя не слышат все равно? Ну подойди скажи, мол, так и так, не уверен, что смогу сдать назад аккуратно, недавно за рулем, пропусти, пожалуйста. Если там не полный неадекват за рулем, то пропустит, я думаю. А так только время и нервы терять, как те два барана на мосту.
А баба, конечно, просто наглая тупая курица. Таким в бочину въезжать, чтоб так не подрезали. Пускай ремонт оплачивает. Машину только жалко, конечно.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 15:58

Автор не прав!

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 16:09

Выезд из двора или из жилой зоны
Существуют особые требования, относящиеся к выезду из двора или из жилой зоны. При выезде с дворовой территории водитель должен уступить дорогу всем участникам дорожного движения.

это по правилам, но как объясняли в автошколе, участники должны прийти к обоюдному решению, чтобы не возникало стремных ситуаций, так как половина народа правил не знает :crazy: )

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 16:24

Боишься не садись за руль!

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 16:57

Pashtet007 писал(а):Автор не прав!

Пастернака не читал, но осуждаю? В дискуссионном сообществе принято, что если с чем-то не соглашаешься, нужно аргументировать свою точку зрения.

Oksana.Davidova писал(а):Выезд из двора или из жилой зоны
Существуют особые требования, относящиеся к выезду из двора или из жилой зоны. При выезде с дворовой территории водитель должен уступить дорогу всем участникам дорожного движения.

это по правилам, но как объясняли в автошколе, участники должны прийти к обоюдному решению, чтобы не возникало стремных ситуаций, так как половина народа правил не знает :crazy: )


В каком месте видео регистратор выезжал со двора? Он двигался во дворе, а не выезжал из него. Выезжать он будет из двора при пересечении дворовой территории и дороги общественного пользования.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 17:20

Автор не прав ! У него препятствие справа и была возможность притормозить и пропустить встречку которой сложнее сдать назад.
Всегда надо соблюдать правило ДДД ,дай дорогу дураку ,что в конечном счёте водитель Калины и сделал.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 18:16

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Автор не прав ! У него препятствие справа и была возможность притормозить и пропустить встречку которой сложнее сдать назад.
Всегда надо соблюдать правило ДДД ,дай дорогу дураку ,что в конечном счёте водитель Калины и сделал.

Я смотрю ты умный такой) Обычно когда я еду в обратную сторону, то на месте калину останавливаюсь 5 метров ранее и пропускаю всех.

Добавлено спустя 19 секунд:
lana318 писал(а):Боишься не садись за руль!


Да ехал на машине знакомого, а у него значки стояли и решил сыграть на дурку.

Добавлено спустя 22 секунды:
Nokarika писал(а):Покажите мне, пожалуйста, в ПДД вот это: "во дворах при затруднëнном проезде водители т.с. у которых препятствие расположено с правой стороны должны уступить т.с. двигающимуся во встречном направлении" (или что-то подобное) !
P.S. по-моему это бред!


Убирай слова: двор, затрудненный проезд, препятствие с правой стороны и уступить. Во всех(!) дворах ширина дороги позволяет(!) разъехаться двум(!) машинам, но одну часть всегда закрывают припаркованные машины. Для примера тебе случай, едешь ты по алма-атинке, там 2 полосы в каждую сторону и пунктир между встречкой. если твои полосы(пускай будет обе) займут машины на аварийках, ты должен будешь их объехать по встречке. ты же не полезешь в наглую, потому что это их полоса. и во дворе аналогичная ситуация. 2 полосы. правая моя. я по ней ехал. калина наглая(потому что не пропустила), ну а баба сами понимаете и без меня)
Последний раз редактировалось Cerrad 25 апр 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

25 апр 2013, 18:44

автор, ты право с лево путаешь? не садись за руль больше никогда, хорошо? и ПДД прочитай хотя бы разок от начала до конца, много нового узнаешь про себя, кто ты есть и как себя ведёшь...

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 18:59

АВТОР ТЫ ТОЧНО НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!! ВСЕ посмотрите 22 секунду, нажмите на паузу и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите, слева машина стоит на обочине, выше дороги, бордюр её отгораживает, а по той стороне где двигается регистратор, стоит тачка! исходя из выше сказанного - АВТОР не прав, он должен был уступить, а поступил как "феерический идиот. (с)"

Re:

25 апр 2013, 19:00

Pavel.Filatov писал(а):автор, ты право с лево путаешь? не садись за руль больше никогда, хорошо? и ПДД прочитай хотя бы разок от начала до конца, много нового узнаешь про себя, кто ты есть и как себя ведёшь...


эмм, я вроде не путал никогда. а ты бордюр считаешь дорогой, по которой можно ездить? :D

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 19:06

Автор/рег не прав и ведёт себя как быдло. В данном случае встречный разъезд затруднён http://kuruh.ru/znaki/2.6.gif, препятствие у рега, он должен пропустить встречный поток, со стороны которого отсутствует препятствие и потом проехать. Водителю калины нужно было сразу руководствоваться правилом ДДД...

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 19:11

Cerrad, ваше видео больше похоже на сериал "наркоман Павлик" :fool: . он кстати так же в Самаре снимался)))) Вы не правы

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 20:15

я так понимаю,что владелец регистратора и есть тот "феерический идиот", который и нарушает п. 11.7 ПДД: В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.
поправьте меня, если что не так!....

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

25 апр 2013, 20:31

Да ехал на машине знакомого, а у него значки стояли и решил сыграть на дурку.

Вот ты и показал свою дурку.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 09:58

Правильно справа женщина подошла, из-за таких горе водителей мы в пробках и стоим, если задом боишься ездить - выкинь права и ходи пешком

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 10:06

ну да,орать да матюкаться это прям по женски

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 10:10

Cerrad писал(а):ну да,орать да матюкаться это прям по женски

А включать дурака по мужски?

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 10:36

слушайте,товарищи,а если нет препятствия,то как быть?? просто узкий проез во дворе,где может проехать только одна машина,кто пропускает в таком случае??

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 10:46

Елена Богиня писал(а):слушайте,товарищи,а если нет препятствия,то как быть?? просто узкий проез во дворе,где может проехать только одна машина,кто пропускает в таком случае??

Обычно пропускает тот, кто может это сделать. Но малоли на кого нарветесь.

По видео, афтор у тебя же загорожена твоя правая сторона, ибо ты должен пропускать поток машин идущих на встречу и потом только ехать. Включил быдло и доволен.

Re: Феерический идиот+бешеная дурёха.

26 апр 2013, 10:55

На сколько я знаю, если на пути водителя стоит препятствие и дальнейшее движение из за этого не возможно, то он может его объехать по полосе встречного движения! При этом он обязан пропустить транспорт который движется ему на встречу, они все таки по своей полосе едут!
Во дворах там черт ногу сломит! Повсюду машины и кто по какой типа полосе едет фиг определишь! Но ребята! Посмотрите видео! Автор на находится на выезде из двора, а машина тупо там вставшая на въезде! Семеро одного не ждут! В данной ситуации автомобиль должен был пропустить автора и весь поток за ним, а уж потом въезжать во двор! При этом у него было достаточно места для данного маневра! Или вы предлагаете всему потоку дружно сдать назад до конца двора что тот въехать смог?
Ответить 1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика