О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 4

Купил Иван коня себе бодрого, мощного, красивого (Шевроле-Тахо 0000г.в) и решил не нарушать царских указов и встать на царский учет в 5 дневный срок, после перегона с Волгограда. Наслушавшись и насмотревшись царских глашатаев по электронной флудилке, подпоясавшись, поехал на смотрины в царские конюшни. Конь американских кровей и все что удостоверяет его личность это шильдер под ветровым стеклом (о чем указано в родословной за подписями и печатями конюших других регионов).

Встав в стойло, пошёл Иван в хоромы приказные грамоту царскую оформлять. Дали Ивану бумагу хитрую с наказом чтобы смотровые конюхи подпись поставили - и тут началось))))
Пришел Иван в стойло ждет, подходит к нему холоп царским указом властью обличенный с тремя классами церковно приходской школы (с сигаретой в зубах и руки в карманах), начинает поучать что номера на раме не видно у коня твоего и подпись ставить не буду, на что Иван попробовал возражать (напомнив что американских кровей конь,ну вдруг слуга государев заработался и запамятовал....), на что услышал кого учить вздумал мы тут слуги государевы все знаем, а ты холоп вали и мой номер на раме.... Но Иван смекнул что не с проста это все, и поехал он туда откуда родом конь его родной (В диллерском центре улыбнулись и сказали , что номер толко под ветровым стеклом и наклейка на двери потверждающая подлинность номера также пробили авто по ВИН коду-все совпадает и с надеждой на то что в МРЭО просто зарапортавались дали номер тел. сказали что если неуверенны пусть позвонят), в доме родном приняли улыбнулись все объяснили и с пожеланиями доброго пути отправили обратно. Встал Иван в стойло,повеселел,ждет :)

Опять дошла очередь аудиенции слуги государева, на все рассказы Ивана реакция была такой что выше нас только звезды, круче нас только горы, вон мойка иди и мой. Поехал отдал рублинушку кровную, помыл, купил щетку металическую почистил парнишка в указанном месте, опять воспрял духом Иван (номера там нет и не могло быть). Встал Иван в стойло и ждет аудиенции......подходит .....и говорит ну что номер почистил.....почистил говорит Иван....залез под пузо коню слуга государев (хоть и тяжеловато было нагибатся)...и говорит, так нет его там .....Иван говорит правильно нет и не может его там быть по природе своей....вылез конюх с обиженным видом,что из него дурака делают и заявляет.............это в стиле Задорного-------РАМА ПЛОХО ПОЧИЩЕНА :lol: :lol: :lol: . Иван посмотрел на этого слугу государства, представителя закона и вообщем то самого государства и уважения к нему так прибавилось что аж через край поперло (допекли) и сказал Иван кто он звать его как, и предложил Иван возглавить колонну идущую на ..УЙ, спросил Иван сколько ему денег дать что бы он раму заполировал коню, и предложил он ему IQ проверить и т.д. Подошли другие конюхи и сказали, что конь твой ЗАЕ....СЯ вставать на учет с таким умным хозяином.

P.S. Так вот хочется сказать, что все что не пытается сделать Президент, пока человек не будет боятся неотвратимости наказания, и приходить на должность что бы служить людям а на брюхо набивать а давалщики не ичезнут...все тщетно и будем мы жить в ...ОПЕ, как живем

P.S.Авто на следующий день поставил в другом населенном пункте, благо указ позволяет независимо от прописки ставить авто на учет в любом МРЭО, люди сами позвонили в Волгоград все уточнили, про наклейку ни слова не говорил сами все нашли, проверили.Оплатил,оформил - получил номера. Вот этим людям спасибо и уважение на все 1000%. Очень жаль что таких мало :beer: :beer:



За это сообщение автора Авиатор 77 поблагодарили: 4 acc163Shadow of lightVikNikНиколай75

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

С душой написано!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Мдаааа, прям окунулся заново в это болото под названием МРЭО!
Автору респект!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Зачетно!!! Весь офис под столом!! :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Цитата:
P.S.Авто на следующий день поставил в другом населенном пункте,благо указ позволяет независимо от прописки ставить авто на учет в любом МРЭО

Наверное, все же: "в любом населенном пункте региона прописки" :) В другом регионе без временной регистрации пока еще никак...
Аватара пользователя

Сообщений: 29

хорошо написано

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика