Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

21 окт 2012, 12:08

По словам топ-менеджера завода, на 2015-2016 год запланирован выпуск 3-х новых моделей ВАЗ. На данный момент уже реализуются проекты LADA В, BM-Hatch и B-Cross. Как заверил исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию АвтоВАЗ Юг Демаршелье, новые модели будут одинаково хороши как и по цене, так и по потребительским качествам.
В далеких перспективах появление на конвейере завода автомобилей класса С.
Мы же в свою очередь будем надеяться, что планы будут реализованы, новые модели приобретут современные черты кузова, а техническое наполнение выйдет на новый уровень.
Вложения
d0bbd0b0d0b4d0b03.jpg

АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

21 окт 2012, 12:08

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

21 окт 2012, 14:42

даже не верится....про гранту тоже много писали))))))))))))))))))))))

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

21 окт 2012, 22:00

интересно сколько на разрабатку этих моделей разворуется денег))))как на гранту?))))

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

23 окт 2012, 10:23

Bumer писал(а):новые модели будут одинаково хороши как и по цене

Хороши для кого?))) Как обычно дорого и плохо?

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

24 окт 2012, 16:59

Bumer писал(а):хороши как и по цене, так и по потребительским качествам
Была у меня новенькая Лада 4х4. Год назад избавился и перекрестился (сервисную книжку покупателю не отдал, я ее выкинул чтоб никто не знал какое это ведрище). Постоянные поломки, убогое качество работы в гарантийных мастерских. Ржавчина по кузову с новья (может это доп опция была от автодилера, а я то дремучий не понял своего счастья). Все сальники, ВСЕ!! меняны трижды!! ( замена сальника первичного вала стоит около 2500р) Да у меня в 8-ми летней Ниве меньше поломок было чем в новой. С этого момента никто не убедит меня поверить в качество сборки и окраски гроботазиков. За что нас правительство так ненавидит, почему не дает возможности купить безопасный,качественный авто по разумной цене??

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

05 ноя 2012, 00:19

Враг полностью согласен, вот одно интересно директора авто ваза так и будут наступать на теже граби, или может проще взять какую нить снятую с производства авто корейцев типа тушкана и её выпускать, как это сделал ЗАЗ, выпускаю бывший ланос под своей маркой, кстати а заз сенс от заз шанс чем-то отличается?

Re: АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

05 ноя 2012, 10:43

daruf писал(а):Враг полностью согласен, вот одно интересно директора авто ваза так и будут наступать на теже граби, или может проще взять какую нить снятую с производства авто корейцев типа тушкана и её выпускать, как это сделал ЗАЗ, выпускаю бывший ланос под своей маркой, кстати а заз сенс от заз шанс чем-то отличается?

Сенс это предыдущая версия с родным движком 1.3 и коробкой (таврия).
Ответить
Яндекс.Метрика