Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Саратов, разметка и мертвая кошка

05 сен 2012, 11:33

Был такой случай, не помню где точно, но суть в том, что перед приездом президента так старались укладывать асфальт, что уложили поверх рельс. В нашем же регионе все веселее, на мосту Саратов-Энгельс перед приездом Медведева обновляли разметку и нанесли разметку поверх сбитой кошки! В связи с этим несколько вопросов - неужели было сложно хотя бы тупо отодвинуть (я уже не говорю про то чтобы вообще убрать) бедное животное? И откуда кошка взялась на мосту? Путешествует чтоль? Черный юмор в источнике: "Отметим, что так как разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя. Нарушение грозит лишением прав."
В общем эта новость разлетелась по интернету и дошла до ГИБДД Саратовской области, а они в свою очередь потребовали устранить нарушения, допущенные при нанесении разметки...

Саратов, разметка и мертвая кошка

05 сен 2012, 11:33

Re: Саратов, разметка и мертвая кошка

05 сен 2012, 17:27

:D
Диалог ИДПС и водителя:
-Здравствуйте инспектор Такойтов!
-здравствуйте
-почему нарушаем?
-а что я нарушил?
-вы пересекли двойную сплошную кошку!
:D

Re: Саратов, разметка и мертвая кошка

05 сен 2012, 22:13

acc163 писал(а):так как разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя.

Да ладно, переехав кошку, она становится прерывистой :D

Re: Саратов, разметка и мертвая кошка

06 сен 2012, 00:42

Мда, черный юмор... Вы чего злые все такие? Мне вот реально кошку жалко, мало того ее переехали, так еще и мертвой покоя нет, то покрасят, то потом отдирать от асфальта будут... А ведь наверняка у нее планы на день были!

Re: Саратов, разметка и мертвая кошка

06 сен 2012, 09:15

Да что там на день. На целую жизнь! Мечтала о тихом семейном счастье на городской помойке. А тут в одночасье все мечты рухнули.

Re: Саратов, разметка и мертвая кошка

06 сен 2012, 21:47

Черный юмор люблю, но кошку жалко :(
Ответить
Яндекс.Метрика