О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Поблагодарили: 4

Всем доброго времени суток!
Вчера обнаружила вот такую штуку - на Московском шоссе, примерно около остановки "завод Тарасова" повесили вот такую штуку: стационарная камера-радар. Будьте внимательны!
стационарная камера-радар
стационарная камера-радар
стационарная камера-радар

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

я на эту штуку уже успел попасться))))) на 100 рублей протокол пришел

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да свинтить её в грубой форме и всё! ))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Чет я не пойму, она какой поток ловит? с той стороны, которой стоит или противоположную сторону?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Говорят, что в обе стороны работает
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Попутные щёлкает сзади, а встречные в лоб, по моему даже вспышка есть, щас ехал здорово моргает или это блики от линз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Поблагодарили: 4

Porscheeвец писал(а):
Попутные щёлкает сзади, а встречные в лоб, по моему даже вспышка есть, щас ехал здорово моргает или это блики от линз.

ага,я ехала, она таааак моргнула ярко, я даже подумала что у меня галлюцинации начались :D
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Сегодня ехал с утра и наблюдал как этот "чудо" прибор "щелкает" торопящиеся авто! вспышку конечно там поставили нереальной мощности!)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Блин, заинтриговали) Ездил, камеру видел, а вот вспышки ни разу) По какому ряду и с какой скоростью ехать надо?))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сегодня ехали днём -очень ярко вспышка работает , И часто так )))))))))) Или сломалась или столько народа попало )))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

acc163 писал(а):
Блин, заинтриговали) Ездил, камеру видел, а вот вспышки ни разу) По какому ряду и с какой скоростью ехать надо?))))

В любом более 60 - ти. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Чет она в последнее время перестала моргать! Сломалась пади или отключили!))) А может третий вариант- все соблюдать стали?)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Интересная у нее форма)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сейчас пока стоял в пробке в город, ни разу не моргнула, хотя встречные явно превышали, может вспышку настроили только на ночной режим.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

а радар-детекторы ее видят?
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 2

Теперь и в Самарской области появились необычные скворечники

Фотографирует сразу 6 полос. Первый такой "скворечник" был установлен на Москавском шоссе в конце мая. В ГИБДД утверждают, что штрафы за превышение скорости уже окупили установку этой видеокамеры.
Принцип работы камеры основан на применении радарных технологий измерения дальности и скорости до установленных целей, которые расположены в области излучения электромагнитных лучей, формируемые специализированной радарной антенной.


Последний раз редактировалось Кардан 25 июн 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Перенесено сюда, так как тема уже есть
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Будет закуплено еще 8 таких камер для Самарской области. Большинство камер установят в Тольятти, а в Самаре ожидается такой радар на улице Ново-Садовой

Камнями кидаться в него не стоит - стекло бронированное :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня ехал по москве на летящую мазду Х7 моргнула с двух объективов.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

хорошо, что на ново-садовой не поставили еще... я там свою оку до сотни разогнал. а на москве щелкнула на 80км/ч. я аж немного обалдел, думал, что навстречу кто-то с дальняком проехал свыше 200км)))
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Недавно пролетел мимо и еще подумал ,что все как тащатся медленно. Оказывается камера, блин. Просмотрел сейчас госуслуги-штрафы. Вроде все в порядке, никому ничего не должен
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

если бы она тебя засекла, ты бы понял)) вспышка оооочень мощная
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Если в зад бъёт не заметишь, а кветуха с портретом авто может прийти в течении месяца.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Поблагодарили: 2

мы с другом теперь хотим в мою оку в шлемах мотоциклетных залесть и пролететь сотку там.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

а шлемы то зачем?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Porscheeвец писал(а):
а шлемы то зачем?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: а-а-а-а-а-а!!!! КВС и 2П уже есть, Возьмите борттехником! МИ-8 без винтов!! я-я-я-я-я-я!!!!
Только шлемаки должны быть такими, чтобы на "письме счастья" были видны блики на них. и еще темные очки. Я видел, так все летчики в авиации (ну а где ж еще) делают.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика