О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Федеральной антимонопольной службе считают, что есть все основания для снижения розничных цен на бензин в конце октября. С таким заявлением выступил Дмитрий Махонин, начальник ведомственного управления по контролю за ТЭК.

Так, нефтяные компании аккумулировали большие запасы бензина на своих базах и нефтеперерабатывающих заводах. Общее количество запасов превышает 2 миллиона тонн. Во время осенних ремонтов запасы на НПЗ сократятся до 1,5 миллионов тонн. Данный избыток, как считает Махонин, является достаточно опасным с точки зрения пикирования цен вниз. Это означает, что есть все предпосылки для снижения розничной цена на топливо в период с конца октября до конца года.

Источник
бензин.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Как обычно перед новым годом 50 коп. скинут, а с нового года, с февраля-марта точнее, минимум на рубль поднимут. Так и живем.
Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

ФАС может вразумительно объяснить почему когда дешевеет нефть происходит рост цен на все виды моторного топлива удорожание которого влечет за собой повышение цен на все товары и услуги? :Bravo: !


Последний раз редактировалось Sashko5112 09 сен 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

подождите чуток!.... никто же не знает про фьючерсы!..... тссссссс!..... жадины срывают банк на период, а то и на три вперёд!..... 8) 8) 8) 8) 8)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика