О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В эту ночь, с 1 на 2 сентября на Московском шоссе начали наносить дорожную разметку. А это уже финальная стадия капитального ремонта на отрезке от Мичурина до Кирова, который длится примерно 1,5 года. Пока работы проведены на участке от улицы Мичурина до улицы Гагарина.

Что нового появилось после нанесения разметки?

Пешеходный переход на Киевской теперь диагональный. А на повороте с улицы Киевской на Московское шоссе теперь нанесена сплошная линия. По ней поворот налево запрещен. И это правило будет продублировано специальным знаком «Поворот направо». Но этот знак пока не действует. Его расчехлят после того как светофор на Киевской будет убран.

Для поворачивающих с улицы Киевской на Московское шоссе предусмотрели полосу разгона. Но сейчас она используется как парковка. На выезде на шоссе с прилегающей территории установлен знак «Движение без остановки запрещено».

На разметке также появилась реверсивная полоса. Но она не действует. Ее «активируют» после того как будет установлено кольцо на улице Луначарского и будет убран светофор на улице Киевской. Но никто не располагает даже примерными сроками установки кольца.

Источник
На Московском шоссе начали наносить разметку
На Московском шоссе начали наносить разметку
На Московском шоссе начали наносить разметку

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика