О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В понедельник, 17 августа, в нескольких местах был открыт проезд по Московскому шоссе. Теперь по части магистрали можно проехать быстрее, а на других участках проезд по-прежнему может быть долгим.

На пересечении с улицей Советской Армии наземные работы завершены и теперь почти вся проезжая часть открыта для движения автомобилей.

Еще один участок – около ТЦ Империя. Здесь также почти все полосы открыты для движения, кроме крайней правой полосы.

На пересечении с улицей Врубеля движение еще ограничено. Бетон почти застыл, скоро рабочие начнут класть асфальт и после этого движение будет открыто.

На пересечении с улицей Революционной работы начались одними из самых последних. Здесь только две полосы для движения автомобилей открыты.

Полностью Московское шоссе планируется открыть к 1 сентября. Когда будет открыто движение на пересечении с улицей Врубеля, останется перекрытие только на Революционной. Но чуть позже будет перекрыто движение на пересечении с улицей Ново-Вокзальной. Здесь будет производиться замена трамвайных путей. Приблизительный срок этих работ – 1 месяц.

Источник
Проезд по Московскому шоссе  частично открыли
Проезд по Московскому шоссе  частично открыли

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика