О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На сайте госзакупок появилась информация, что 20 миллионов рублей выделяется из «средств бюджетных учреждений» на ремонт трех дорог местного значения. Это улица Грозненская, улица Аврора на участке от Промышленности до улицы Набережная реки Самара, а также участок Южного шоссе от улицы Набережная реки Самара до улицы Уральская с мостом «Южный».

Ремонт этих трех участков должен быть закончен до 31 октября. Сам аукцион по выбору подрядчика будет проведен 24 августа.

На ремонт улицы Грозненской уже выделялось 9 миллионов рублей, работы по ремонту ведутся и к 1 августа они должны закончиться. А по двум другим дорогам в июне этого года проводились аукционы на разработку проектов ремонта.

Источник
За 20 миллионов рублей будет отремонтировано три дороги Самары

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

На ул.Грозненской заасфальтировали всего 3 карты, перед путепроводом асфальт укладывали по традиционным технологиям Самарских дорожников-в лужи! Самарская газета отписалась, что по Пугачевскому тракту меняется бордюрный камень и ремонтируются тротуары. Как обычно, все является бессовестной ложью!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика