О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Стали известны обстоятельства ДТП, при котором во время задержания преступника полицейский попал в реанимацию. Инцидент произошел 22 июля на пересечении улицы Ново-Вокзальной и Нагорной. Во время задержания преступника, находящегося в федеральном розыске, пострадал сотрудник уголовного розыска.

В автомобиле Renault Megane на пассажирском сидении находился преступник, которого полицейские хотели задержать. За рулем машины был его знакомый. Он и решил спасти преступника от задержания. Во время разворота водитель наехал на майора полиции и переехал его еще раз. Пострадавшего полицейского доставили в больницу, а преступники скрылись.

Полицейские вскоре нашли автомобиль Renault Megane. Он находился в гаражном массиве в Кировском районе Самары. Подозреваемого задержали. К сожалению, не уточняется, задержан водитель автомобиля или его пассажир. В отношении инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Источник
Появились подробности ДТП, при котором автомобиль с преступником дважды  переехал  полицейского

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика