Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Ново-Садовая на следующей неделе будет частично перекрыта до конца сентября

24 июл 2015, 15:43

Недавно стартовал трехлетний капитальный ремонт улицы Ново-Садовой. Но кроме ремонта проезжей части и благоустройства тротуаров на этой улице будет заменен и водовод. Это делается для того чтобы обновить водоводы и исключить их ремонт в ближайшем будущем. Данные работы будут проводиться «Самарскими коммунальными системами». Работы по замене труб начнутся уже на следующей неделе.

Предстоит провести замену водовода диаметром 900 мм на участке Ново-Садовой от XXII Партсъезда до Аминева, по направлению из центра города. Водовод находится под крайней правой полосой, и поэтому проезжая часть будет перекрыта лишь частично. Сейчас уже ведутся подготовительные работы, а непосредственно земляные работы начнутся на следующей неделе. Чтобы закончить замену труб до конца сентября, работы планируется вести в две смены.

Всего на улице Ново-Садовой планируется провести перекладку трех водоводов разного диаметра: 900, 1000 и 1200 мм. Два водовода диаметром 1000 и 1200 мм находятся на участке от глазной больницы и до улицы Советской Армии. На этом промежутке перекрытие проезжей части проводить не будут, т.к. трубы находятся под разделительным газоном.

Источник
Вложения
водовод.jpg

Ново-Садовая на следующей неделе будет частично перекрыта до конца сентября

24 июл 2015, 15:43

Ответить
Яндекс.Метрика