Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Адвоката из Самары обвинили в нападении на инспекторов ДПС

15 июл 2015, 09:45

Расследование уголовного дела относительно адвоката из коллегии «Коган и партнеры» завершено. Речь идет об эпизоде, произошедшем 7 января этого года.

Вечером указанного дня инспекторы ДПС проезжали по улице Свободы в селе Белозерки Волжского района. Они заметили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с повреждениями на переднем бампере. Автомобиль был припаркован недалеко от продуктового магазина.

Один из инспекторов подошел к автомобилю. За рулем находилась женщина. Ее попросили предъявить документы и также предложили пройти медицинское освидетельствование. От последнего она отказалась.

Далее водитель прошла в служебный автомобиль ДПС, где в отношении нее выписывался протокол административного нарушения. Пока инспектор составлял протокол, женщина вышла из патрульной машины и направилась к своему автомобилю, не желая быть привлеченной к административной ответственности. Когда другой инспектор преградил женщине путь, из Land Cruiser вышла вторая женщина и несколько раз ударила сотрудника ДПС.

Теперь, как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело о нападении на сотрудника ДПС будет рассматриваться в федеральном суде Промышленного района.

Источник
Вложения
нападение на ДПС.jpg

Адвоката из Самары обвинили в нападении на инспекторов ДПС

15 июл 2015, 09:45

Re: Адвоката из Самары обвинили в нападении на инспекторов ДПС

15 июл 2015, 10:53

Интересно, с какого перепугу ее просили пройти мед. освидетельствование, если, как написано в статье, автомобиль был припаркован, т.е. не совершал движения? На каком основании? ИМХО Мутная история какая то... :unknown:

15 июл 2015, 11:25

Очень мутная. Но кому какая разница. Главное же что на мента напали. Что тоже очень сомнительно . Похоже на разборку. Бизнес наверное не поделили
Ответить
Яндекс.Метрика