О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» в июне количество проданных внедорожников и кроссоверов составило 39,1 тысячу штук. Это на 34% ниже, чем в июне 2014 года. При этом падение за июнь стало чуть меньше, чем за все полугодие (-48,3%).

Лидером на рынке кроссоверов и внедорожников по продажам июня оказалась модель Toyota RAV4 (продано 3 тыс. автомобилей). На втором месте Renault Duster (продано 2,8 тыс. автомобилей). На третьем месте оказалась LADA 4х4 (продано 2,3 тысяч автомобилей, что на 28% выше). Далее идет Nissan X-Trail (с положительной динамикой в 73,3%), Mitsubishi Outlander, Kia Sportage, UAZ 3163 Patriot, Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan.

Если же взять данные за первое полугодие, тут лидер меняется. На первом месте Renault Duster, далее LADA 4х4 и Toyota RAV4 на третьем.

Источник
По результатам продаж в июне, Toyota RAV4 лидер среди кроссоверов

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика