Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Перекрытие Московского шоссе с улицей Врубеля перенесли на 14 июля

13 июл 2015, 18:50

Мы уже писали, что в Самаре планируется перекрытие Московского шоссе на один месяц сначала на пересечении с улицей Врубеля, а потом на один месяц на пересечении улицей Ново-Вокзальной. Сделано это будет для капитального ремонта трамвайных путей, которые пересекают магистраль. Но первое перекрытие переносилось уже два раза. Вначале было запланировано начать ремонтные работы с 10 июля, потом с 13 июля и вот по последней информации – с 14 июля.

Сначала, с 14 по 25 июля будет перекрыта одна половина Московского шоссе на пересечении с улицей Врубеля (в районе СГАУ): в направлении центра города. А потом ремонтные работы продолжатся на этом же участке в другом направлении, и будет перекрыта вторая половина дороги.

Как стало известно, сегодня ночью будут обесточены контактные сети трамвайных линий электропередач и уже утром 14 июля начнется капитальный ремонт на обозначенном участке.

Схема движения трамваев на время ремонта изменена. Так, трамваи под номерами 4 и 23 будут двигаться от Постникова оврага по улице Ново-Садовой, далее по проспекту Ленина, улице Арцыбушевской, Красноармейской, Пензенской, Аэродромной, XXII Партсъезда и Антонова-Овсеенко до конечной остановки «Дом Печати» (по данному маршруту в двух направлениях). Трамвай №2 будет ездить из Юнгородка по своему маршруту до остановки «Дом Печати». Трамвай №13 будет ездить по своему маршруту до остановки «Дом Печати».

Источник
Вложения
московское шоссе.jpeg

Перекрытие Московского шоссе с улицей Врубеля перенесли на 14 июля

13 июл 2015, 18:50

Ответить
Яндекс.Метрика