О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Vladimir.Anton писал(а):
Вы предпочитаете ДТП?

Я предпочитаю разум,человек на велосипеде против машины-это как слон и комар.
На данный момент у многих примитивное мышление,я понимаю разум прибавляется при страхе-в данном случае при виде крови,но пока несколько тыщ не раскатают по асфальту,так эти велодятлы и будут ездить думаю,что их обязаны пропускать и следить за ним куда он щас повернёт.
Я вот с трудом понимаю таких,как можно ехать по дороге,зная сколько машин у нас и как все ездят да ещё при этом ехать как попало на велике-ну это не знаю,мясо?амёбы? короче хрень а не люди у которых нет инстинкта самосохранения.

А по поводу велодорожек,согласен,но для начало государчтву надо дороги расширить и починить,вот тогда и мир и согласие буде,ну по крайней мере будет комфортнее,а на данный момент нас только лбами пытаються столкнуть,что велосепедистов,что водил,что мотоциклистов.

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика