О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Автомобильная авария произошла 1 июля в 17:30 на Волжском шоссе города Самары. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасный проезд для других участников движения и приступили к установлению свидетелей случившегося, а также сбору необходимых материалов для проведения проверки.
По версии полицейских, водитель автомобиля "Honda Civic" - мужчина 1988 года рождения (стаж вождения с 2006 года), не справился с рулевым управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с машиной "Nissan Qashqai" под управлением женщины 1962 года рождения (стаж управления транспортными средствами - с 1999 года).
В результате ДТП водитель "Honda Civic" от полученных травм скончался на месте аварии, а водитель "Nissan Qashqai" с травмами различной степени тяжести госпитализирована.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Источник - ГУ МВД Самарской области
Авария на Волжском шоссе. Один водитель погиб.
Авария на Волжском шоссе. Один водитель погиб.
Авария на Волжском шоссе. Один водитель погиб.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Мокрая дорога, по 500 раз перезаплаченная, нарушение скоростного режима и самое главное опаздывающий водитель сделали свое дело.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

вот чео бойся(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

тетеньке, можно сказать, повезло...
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Ну вот, теперь из за этого придурка, могут знак "80" убрать...
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

А где хвалёные подушки безопасности и супер прочность кузова иномарок???
Все орут ваз фольга,а иномарка железобетон,а по факту чего?
Такая же промакашка-это иномарка.
До людей наверно дойдёт лет так через 150-200,что иномарки выпускающиеся для россии и в россии самый настоящий автохлам.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

А чо никто не орет что баба виновата???


Классиковод, при 160 лобовое в стену все иномарки должны выдерживать?
Бали бы на тазах, в т.ч. Заднеприводных динозаврах, оба водителя на вскрытие бы отправились. Точнее на осмотр и сшивание. Не уверен даже что все свое трупу сложили - такая бы каша была!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Mr. AvtoFan писал(а):
А чо никто не орет что баба виновата???


Классиковод, при 160 лобовое в стену все иномарки должны выдерживать?
Бали бы на тазах, в т.ч. Заднеприводных динозаврах, оба водителя на вскрытие бы отправились. Точнее на осмотр и сшивание. Не уверен даже что все свое трупу сложили - такая бы каша была!

Иномарки-это вещь :good:
Я действительно хрень сморозил.Что скать про меня,у меня развитие 5 века нашей эры,извеняюсь за кретинизм :(
Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Мдя, стаж вождения ума не прибавляет у некоторых. Надо придумать такой знак ограничения скорости, который если намокает - меняет свое значение)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

все равно там будут гонять... это только если ставить камеры как на Демократической
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Классиковод, я не говорю что твоя машина плохая. У отца шестерка. Машина хорошая. Но при ДТП не пострадать по сравнению, скажем, с фокусом шансов намного меньше.
Обидеть тебя не хотел. Извини если что.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Знал погибшего, и про манеру его езды сказать ни чего хорошего я не могу. Слава богу с собой ни кого не забрал.
Родителей тоже знаю - вот они вообще "убиты" горем, мои искренние им соболезнования.
К сожалению Он ездил и не думал о том что может причинить такое горе близким.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Svetlana писал(а):
все равно там будут гонять... это только если ставить камеры как на Демократической

Интересно почему до сих пор не поставили еще.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
при 160 лобовое в стену все иномарки должны выдерживать?


не нашел про скорость в новости...вы где взяли инфу?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka, я про скорость не в контексте данного ДТП привел в пример. Я писал, что на такой скорости ни один автомобиль не спасет от трагедии
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Wowochka, глядя на повреждение т.с. твое мнение о скоростном режиме хонды?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Mr. AvtoFan писал(а):
Классиковод, я не говорю что твоя машина плохая. У отца шестерка. Машина хорошая. Но при ДТП не пострадать по сравнению, скажем, с фокусом шансов намного меньше.
Обидеть тебя не хотел. Извини если что.

Я не обижался,не в коем случае,и моя машина или ваз тут не причём,просто у многих есть культ иномарки,просто культ,купив её думают всё она не ломается и ей можно стены крушить,будет цела.
На фото хонду разорвало на куски,так же как и приору бы или классику еслиб они были на этом месте.
Я про то,что щас машины выпускают в облегчённом кузове-то есть железа там чуть ли не микрон(образно).Поэтому в сравнение с автовазом,они не чем не отличаються.
Я боюсь представить,чтоб было с солярисом в данном случае,он с виду то игрушечным выглядит,а при лобовом там машину б наверно не нашли.
Вот это я имел в виду,а не пел хвалебен классики :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Я писал, что на такой скорости ни один автомобиль не спасет от трагедии


естественно!думаю авария произошла на 110-120...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Классиковод писал(а):
купив её думают всё она не ломается и ей можно стены крушить,будет цела.


ну не то что б не ломается)))но до 100 000 км вообще лазить не нужно...если не наездник)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика