О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Трагичное ДТП на Ново-Вокзальной, произошедшее в выходные, закончилось смертью одной из пострадавших. От полученных травм спустя несколько часов, уже в больнице скончалась одна из двух продавщиц молока.

Напомним, что в субботу, 27 июня, примерно в 16:00 дня на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Победы столкнулось два автомобиля: «Приора» и «Хонда». Водитель «Хонды» двигался по улице Победы со стороны 22 партсъезда и намеревался повернуть налево, на улицу Ново-Вокзальную. Во время поворота от столкнулся с двигающейся по встречному направлению «Приорой». В этой машине ехало два сотрудника полиции.

После того как «Хонда» вылетела на тротуар, она попала на мини-рынок и протащила несколько метров цистерну с молоком, сбив при этом двух продавщиц. Одной женщине 68 лет, второй 28 лет. Одна из них получила тяжелые травмы и скончалась через несколько часов в больнице.

Пострадали и сами участники ДТП. Пассажир и водитель «Приоры», водитель «Хонды» его беременная пассажирка и ребенок почти трех лет получили различные травмы, их жизни ничто не угрожает.

Кто виноват в данной ситуации, решит назначенная экспертиза. Помогут также данные от очевидцев и записи видеорегистраторов. ГИБДД обращается ко всем свидетелям данного ДТП и тем, кто имеет видеозапись происшествия с просьбой предоставить данные и связаться с сотрудниками по телефонам:
8-(846) 373-76-05, 373-76-09 (следователи), или 8-(846) 278-13-54, 334-62-03 (дежурная часть)

Источник
дтп на ново вокзальной.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика