Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В Сызрани полицейские устроили погоню за нарушителями на квадроцикле (видео)

28 июн 2015, 22:29

Сотрудники ДПС проезжая по улице Интернациональная в городе Сызрани заметили квадроцикл, который ехал без регистрационных номеров, а водитель и его пассажиры ехали без мотошлемов.

Когда водитель квадроцикла увидел патрульную машину ДПС, он начал набирать скорость и хотел скрыться. Он не реагировал на требования сотрудников полиции остановиться, а только ускорялся. В результате бегства водитель не справился с высокой скоростью, потерял контроль управления и врезался в дерево.

Полицейские выяснили, что квадроцикл является собственностью одной пассажирки. Транспортное средство имело регистрацию, но номеров на нем не было. За рулем мототехники был водитель в возрасте 31 года. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Водитель уже два раза лишался прав на 18 месяцев, в 2014 году и 2008 году.

В результате инспекторы выписали административные протоколы: за управление ТС без номеров, за отсутствие мотошлемов, за нарушение правил перевозки пассажиров, за неподчинение сотрудникам полиции.





Источник
Вложения
погоня за квадроциклом.jpg

В Сызрани полицейские устроили погоню за нарушителями на квадроцикле (видео)

28 июн 2015, 22:29

Re: В Сызрани полицейские устроили погоню за нарушителями на квадроцикле (видео)

29 июн 2015, 21:47

чет как то вяло преследовали... :crazy:
для разнообразия можно было и так
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Bq_5iqSnSo :)
Ответить
Яндекс.Метрика