Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Директора самарского филиала «Росгосстрах» оштрафовали на 150 тысяч рублей

25 июн 2015, 19:50

Штраф назначен за навязывание клиентам дополнительного полиса при покупке ОСАГО. Речь идет об офисе компании «Росгосстрах», расположенном на улице Аминева 8б. Прокуратура Промышленного района выявила, что сотрудники компании нарушали законодательство в области страхования.

Так, при покупке ОСАГО персонал «Росгосстраха» ставил обязательным условием заключение договора страхования жизни или здоровья, среди других вариантов клиенты могли заключить договор КАСКО.
В отношении руководителя данного страхового агентства Ласкевича Сергея прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст.15.34.1 КоАП РФ.

Самарские автовладельцы уже много раз сталкивались с произволом страховых компаний, которые отказывают в выдаче полисов ОСАГО без покупки дополнительных страховых продуктов. По закону РФ такие требования страховых компаний неправомерны, поэтому водители имеют право жаловаться и требовать соблюдать свои права.

Источник
Вложения
росгосстрах.jpg
росгосстрах.jpg (9.98 КБ) Просмотров: 776

Директора самарского филиала «Росгосстрах» оштрафовали на 150 тысяч рублей

25 июн 2015, 19:50

25 июн 2015, 21:09

После возвращения Росгосстраху лицензии в политике данной компании ничего не изменилось, как не страховали без допов так и продолжают не страховать. Как говорят сами страховые агенты они от ОСАГО ничего не имеют, а вот от допов 10%, и это как они говорят политика компании. Вы почитайте кто рулит данной компании, полный деградант, а кто еще может заявлять что допы законны.

Re: Директора самарского филиала «Росгосстрах» оштрафовали на 150 тысяч рублей

26 июн 2015, 07:22

Рассчитывать на справедливое решение по вопросу беспредела Росгосстраха не стоит, так как с неуязвимостью у них все в порядке, у владельца все "свои"!
Ответить
Яндекс.Метрика