О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Три компании подали заявки на участие в тендере по поиску главного проектировщика ремонта Южного шоссе. Данные работы предполагается провести на самом Южном мосте, а также на отрезке от улицы Набережная реки Самары и до улицы Уральской.

Первая из трех компания из Саратова – «Проектмостореконструкция». Свои услуги готова предоставить за 11,51 миллион рублей.

Вторая компания из Москвы – ООО «Дорожный инженерный центр». Цена создания проекта 11,52 миллиона рублей. Третья компания из Новосибирска – ОАО «Сибмост». Она предлагает создать проект за 12,83 миллиона рублей.

Согласно тендеру максимально возможная цена контраста 13,5 миллионов рублей. Заказчиком выступает Департамент благоустройства и экологии администрации Самары.
Итоги конкурса будут подведены уже завтра, 25 июня.

Источник
За создание проекта  ремонта Южного шоссе борются три компании

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Интересно, все три компании аффилированы на одного предпринимателя?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

бедненькие!..... борются ведь!.... как всегда, с урожаем!..... ну тут с асфальтом!...... а почему эффективные менеджеры города не побеспокоились чуток пораньше, чем вот счас, так скажем?! может некоей некоммерческой организации типа прокуратуры и иже с ними нужно разобраться с ответственными лицами и отстранить от исполнения их вредоносных обязанностей? или к уголовной ответственности привлечь?!..... или им всем всё равно?!..... на предмет транспортного налога и оплаты типа когда-нибудь случившегося капремонта - всегда готовы напрячь народ свой горячо любимый!..... как сообщение о повышенных надоях, об объединении (кстати, совершенно беспонтовом) нескольких ВУЗов в одно....., тут прям все чины в первых рядах, а как прокомментировать непомерный рост ЖКХ тарифов, то молчок и хвост поджали, нет, не так разве?!.... поправьте, что не так!..... а лучше добавьте своих мыслей!.... мож, что упустил!..... 8)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика