Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В Москве пассажирский автобус врезался в трамвайную остановку: есть пострадавшие, шестилетний ребенок погиб

02 июн 2015, 11:31

1 июня, в 17.00, в День защиты детей произошла страшная авария с участием пассажирского автобуса. Есть пострадавшие, погиб мальчик шести лет.

Автобус марки «ЛиАЗ» потерял управление и врезался в металлическое ограждение, которое отделяло трамвайную остановку от проезжей части. Остановка находится посередине проезжей части. Автобус наехал на группу пешеходов, ожидавших на остановке трамвай. В ДТП пострадало 7 человек. Одна из причин потери управления - лопнувшее колесо. Виновник ДТП также госпитализирован и находится под охраной полиции.

Ребенок погиб в результате сильнейшего удара. Свидетели происшествия пытались спасти его, но мальчик умер еще до приезда «скорой» помощи. Первоначально сообщалось о четырех пострадавших. Позже стало известно, что пострадавших семь человек, в том числе водитель автобуса и двое детей.

Очевидец ДТП рассказывает, что водитель автобуса сразу выбежал на дорогу и когда увидел результат аварии, схватился за голову. Точных причин ДТП не называют. Одна из вероятных – лопнуло колесо. Стало известно, что водитель автобуса признался, что во время управления потерял сознание, а очнулся уже когда автобус врезался в людей. Все сведения будут проверяться, сообщили в ГИБДД.

На место аварии прибыли высшие чиновники и сделали заявление для прессы. Эта авария парализовала движение в районе Щукино.

Источник
Вложения
автобус.jpg
автобус.jpg2.jpg
автобус.jpg3.jpg

В Москве пассажирский автобус врезался в трамвайную остановку: есть пострадавшие, шестилетний ребенок погиб

02 июн 2015, 11:31

Ответить
Яндекс.Метрика