О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Волна сокращений для некоторых топ-менеджеров АвтоВАЗа дала возможность получить хорошие компенсации. На уплату отступных в прошлом году компания потратила около 200 миллионов рублей.

Эта информация появилась из опубликованной официальной отчетности за 2014 год. С ней можно было ознакомиться еще в апреле 2015 года. На единовременные выплаты уволенным руководителям предприятия было потрачено 196 рублей. Но кто из руководителей получил такие компенсации, в отчете не указывалось.

Но когда на АвтоВАЗе опубликовали официальный отчет за первый квартал этого года, информации по этому вопросу стало больше. Данная сумма выплачивалась уволенным членам правления завода. Как подсчитали в «Самарском обозрении», каждый из девяти уволенных членов коллегиального исполнительного органа получил компенсацию около 22 миллионов рублей.

Хорошие выплаты продолжают выплачивать на АвтоВАЗе и в этот, трудный для всего автомобильного рынка год. За первые три месяца руководство компании получило премии примерно на 30 миллионов рублей.

Источник
Уволенные с АвтоВАЗа топ-менеджеры получили компенсации по 22 миллиона рублей

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Зато работяги вкалывают за 15 килорублей в месяц,а Андерсон продолжает ругать низкую производительность труда.И Беспочвенно повышает цены-450 за приора это за гранью. Вот он эффективный менеджмент во всей красе
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

не фиговый "парашют"!
Выгнать поганой метлой без пенсии и выплат -вот как надо!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика