О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Мы уже писали о том, что официально объявлен конкурс на сайте госзакупок на поиск подрядчика, который займется завершением строительных работ на Кировском мосту. Новый подрядчик за 408 миллионов рублей должен будет до 1 декабря завершить последний этап строительства: построить последний участок трассы длинной около 3 км, соединить новую дорогу с обводной дорогой и перенести все проходящие на этом пути коммуникации.

На данный контракт сейчас претендует две компании: ООО «Ульяновсктрансстрой» и ООО «Самаратрансстрой». Одна из них сейчас занимается строительством пешеходных переходов на Московском шоссе. Именно они подали заявки на участие в конкурсе на сайте госзакупок. Интересно, что свои заявки они подали практически одновременно с разницей в 1 минуту. Первыми были строители из Ульяновска. Цена услуг у обеих компаний одинаковая – 408 миллионов рублей, 814 тысяч, 660 рублей 25 копеек. Результаты конкурса еще не объявлены.

Напомним, что строительство завершающего этапа было перенесено из-за банкротства основного подрядчика по строительству Кировского моста – компании «Волгоспецстрой». Эта компания не выполнила свои обязательства в прошлом году на сумму в 950 миллионов рублей.

Источник samara.ru
Контракт на Кировский мост хотят получить строители переходов на Московском шоссе

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика