Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

ОНФ Путина проверит состояние гарантийных дорог в Самаре

18 май 2015, 19:43

В России началась серия рейдов, в ходе которых активисты ОНФ (Общественный Народный Фронт), Союз Добровольцев России и движение «Убитые дороги» проверят в регионах состояние гарантийных дорог.

Итогом проверок станет общероссийская карта, в которой будет отражено качество российских дорог, а информация о некачественном выполнении дорожных работ будет отправляться федеральным, региональным или муниципальным заказчикам для исправления недоработок. Будут инспектироваться дороги, отремонтированные с 2011 по 2014 год. Уже до конца мая во всех субъектах качество гарантийных дорог будет проверено.

Самара в списке, где тоже будет проходить акция, и любой неравнодушный горожанин может присоединиться. На специальном сайте будет размещена карта городских дорог, на которой будут указаны сроки проведения ремонтных работ и каждый человек сможет проверить состояние дорожного покрытия и сфотографировать его.

Для информации: ОНФ существует с 2011 года и его лидером является В.Путин. Во всех субъектах России существуют местные отделения ОНФ, которые на местах выполняют главные задачи движения – контроль за исполнением поручений и указов президента страны и борьба с коррупцией.

Источник
Вложения
состояние дорог в самаре проверит ОФН Путина.jpg
состояние дорог в самаре проверит ОФН Путина.jpg (2.18 КБ) Просмотров: 659

ОНФ Путина проверит состояние гарантийных дорог в Самаре

18 май 2015, 19:43

Re: ОНФ Путина проверит состояние гарантийных дорог в Самаре

18 май 2015, 20:23

Все по старому сценарию-рейды, инспекции, контроль, акции а состояние дорог только ухудшается и перелом в этом вопросе очевидно не наступит никогда!
Ответить
Яндекс.Метрика