О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В России с января по апрель произошло 46,3 тысячи серьезных ДТП с человеческими жертвами и пострадавшими, что на 6% меньше за такой же период прошлого года. Наблюдается уменьшение числа тяжелых аварий и числа жертв в ДТП. За указанный период на дорогах погибло 5,7 тысяч человек и 58,5 тысяч травмировано. Произошло снижение по этим показателям - на 12% по смертности и на 6% по количеству человек получивших травмы, - приводит данные статистика ГИБДД России.

Самой распространенной причиной аварий с погибшими является нарушение автоводителями ПДД. Таких ДТП с начала года произошло 40,5 тысяч – это на 5,5% меньше прошлогоднего периода. Число погибших в таких авариях – 4,8 тысяч человек (снижение показателя на 12%), а получивших травмы – 53,3 тысяч человек (снижение показателя на 6%).

Нетрезвые водители, севшие за руль, совершили за 4 месяца с начала года 3,2 тысячи ДТП – это на 13% меньше аналогичных случаев прошлого года. В апреле по сравнению с мартом число аварий по вине нетрезвых водителей увеличилось с 831 до 920, но количество погибших уменьшилось – в марте было 188 человек, а в апреле 146.

Источник
С начала года идет снижение числа аварий на дорогах России

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика