Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Завершение работ по реконструкции улицы Луначарского запланировано на июль 2015 года

12 май 2015, 19:53

Реконструкция улицы Луначарского началась еще в 2013 году. Все понимали важность этого участка улицы Луначарского, позволявшего соединить проезжей дорогой улицу Н.Садовую и Московское шоссе, но из-за дороговизны, проект отправлялся на доработку, и в результате стоимость работ была снижена до 482 миллиона рублей.

Строительные работы на этом участке начались в марте 2014 года и уже в ноябре того же года должно было начаться движение автотранспорта, но планам не суждено было сбыться и окончательный срок строительных работ был назначен на июнь 2015 года. Из-за сложных подземный коммуникаций реконструкция продвигалась медленно, хотя строители уверяли, что работы будут закончены в срок.

Городская администрация в начале мая сообщила, что в июле этого года работы по реконструкции улицы Луначарского будут завершены. По официальному сообщению городской администрации на текущее время выполнены работы по переносу коммуникаций, расставлены и подключены к электропитанию световые опоры. От улицы Мичурина до Московского шоссе проведены работы по укладке дорожной одежды – это многослойная конструкция проезжей части автодороги.

Источник
Вложения
лунач.jpg
лунач.2.jpg

Завершение работ по реконструкции улицы Луначарского запланировано на июль 2015 года

12 май 2015, 19:53

Re: Завершение работ по реконструкции улицы Луначарского запланировано на июль 2015 года

13 май 2015, 13:31

Кто живет или работает на Луначарского или в Вертикали. Сбросьте свежие фото ул. Луначарского в районе Московского шоссе, интересно, как работы в действительности продвигаются
Ответить
Яндекс.Метрика