Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В сеть попало видео с задержанием водителя Фокуса, врезавшегося в машину ДПС на прошлой неделе

30 апр 2015, 10:00

На прошлой неделе мы писали о скандальном ДТП, в котором пьяный водитель Фокуса врезался в патрульную машину ДПС. После столкновения водитель скрылся с места происшествия, но практически сразу же был задержан полицейскими в одном из дворов. Оказалось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения (но отказался проходить медицинское освидетельствование), а в салоне автомобиля на момент аварии находился трехлетний ребенок – сын нарушителя.

Тогда водителю было выписано 5 административных нарушений, одно из них на перевозку ребенка без специального удерживающего устройства.

В сеть попало видео, на котором зафиксирована сама авария, преследование подозреваемого и его задержание. Видео с регистратора той самой машины, в которую врезался Фокус. На нем видео, что водитель пытался невразумительно убедить полицейских, что его машину за два часа до столкновения угнали. А на вопрос, что же он делал недалеко от места аварии, вразумительный ответ не последовал. Как видно, речь у подозреваемого не совсем четкая и связная. Смотрите подробности на ролике!



Источник

В сеть попало видео с задержанием водителя Фокуса, врезавшегося в машину ДПС на прошлой неделе

30 апр 2015, 10:00

Re: В сеть попало видео с задержанием водителя Фокуса, врезавшегося в машину ДПС на прошлой неделе

30 апр 2015, 13:39

Его же реально задержали не идущим по улице а не в авто.
Как доказать что он управлял?


Кстати если например я бухой вечером иду мимо своей машины которая стоит возле дома а меня допустим "добрые соседи" решили сдать. Я прохожу мимо а меня задерживают и составляют протокол а на суде говорят что я на ней по двору рассекал.
Ответить
Яндекс.Метрика