О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На автотрассе Кинель-Черкассы – Урал произошла авария в ночь на 19 апреля с участием четырех подростков. Управлял машиной 17-летний подросток, взявший у матери без разрешения автомобиль Рено Сандеро. Малолетний водитель не смог справиться с управлением, автомобиль попал в кювет и перевернулся.

В ДТП пострадали все четыре несовершеннолетних пассажира в возрасте от 15 до 16 лет. По сообщению ГИБДД Самарской области – пострадавшие дети не госпитализированы, а на водителя автомобиля заведено административное дело на нарушение ПДД. Возможно, административное наказание понесут родители несовершеннолетних пассажиров за отсутствие контроля за детьми.

Источник
авария с участием 4 подростков.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

мда... куда родители смотрят. Хорошо что не убились.

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Leshij писал(а):
мда... куда родители смотрят. Хорошо что не убились.


что е убились конечно хорошо...
а вы не угоняли авто у родителей?)))Я свободно ездил в 15...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Wowochka Значит Вы считаете то что без спроса взять, ключи это в порядке вещей?
Я лично считаю что это не правильно,одно дело если в моём присутствии подросток будет
учится управлять,когда я сижу рядом и контролирую его действия и то где то в поле где
мы не создаём помех,да и нам не кто не встретится.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MaGennaD писал(а):
Значит Вы считаете то что без спроса взять, ключи это в порядке вещей?
Я лично считаю что это не правильно,одно дело если в моём присутствии подросток будет
учится управлять,когда я сижу рядом и контролирую его действия и то где то в поле где
мы не создаём помех,да и нам не кто не встретится.


все верно! :oops: но кому не хочется...да к тому же я умел управлять...до этого по полям( и не тоьлко) ездил около 10 лет))сел за руль в 5 лет...на коленях а отца еще раньше :pardon:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Это мне тоже знакомо , у меня внук сейчас так ездит , у меня на коленях ,ему сейчас 4,5 года. Мы живём в частном секторе и помех не кому не создаём.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика