О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

23 апреля в финале конкурса «Автомобиль года в России», который проводится ежегодно, будут названы лучшие автомобили. В финале участвуют три АвтоВАЗовских модели. В группе «Малый класс» наравне с Kia Rio и Hyundai Solaris находится Lada Granta.

Российская Lada Kalina Cross вошла в номинацию «универсалов с повышенной проходимостью» в одном ряду с Audi A6 Allroad и Volvo XC70.

Модель АвтоВАЗа Lada Largus Furgon, находящаяся в группе «лучших мини-фургонов», борется за победу с Volkswagen Caddy и Renault Kangoo Fourgon.

Стоит заметить, что на авторынке России автомобили российского производства пользуются все возрастающей популярностью, в том числе и автомобили Lada. Так, например, в феврале Lada Largus получила награду как «Самое семейное авто»

Источник
Сразу три  модели ВАЗа попали  в финал конкурса «Автомобиль года в России»

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Цитата:
23 апреля в финале конкурса «Автомобиль года в России», который проводится ежегодно, будут названы лучшие автомобили. В финале участвуют три АвтоВАЗовских модели. В группе «Малый класс» наравне с Kia Rio и Huyndai Solaris находится Lada Granta.

Как-то бывало ездил в качестве водителя, так и в качестве пассажира на всех трех автомобилях. Ничего еще не скрипело, на высоких скоростях везде шумновато, единственное в Гранте коробка с тросиковым приводом на низших передачах подвывала :crazy:

Цитата:
Российская Lada Kalina Cross вошла в номинацию «универсалов с повышенной проходимостью» в одном ряду с Audi A6 Allroad и Volvo XC70.

Не на чем не ездил, но тут соперники не корейцы и кажется что калина с ауди и вольво, как небо и земля :)
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Самая дешевая машинка выиграла. Это о чем то говорит...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика